Render.ru

Обсуждение анимационных конкурсов по спецэффектам

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
У меня работа уже готова.
С сегодняшнего дня я в отпуске,и ссылку дам зайдя 22 числа в интернет кафе, так как продолжить работу не имею возможности. Надеюсь работы (их две,и обе какие-то на мой взгляд незавершенные(() поучаствуют в конкурсе. Мог бы выложить сейчас, но не хочется раньше срока показыывать.
Надеюсь на понимание администрации.
 

junk-182

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Та же беда была! Рылся рылся..на разных компах грузил..Все без толку..Короче проблему решил экспортирование в формат 3ds через прогу Deep Exploration..Спасло..Модель при этом нормальная стала..Все работает. Пробовал в этой же программе в .max формат перекинуть - такой же тупняк , как и при импорте.
Той же глюк! Попробывал через Deep Exploration - модель ОК! А материалов вроде нету! - как с ними быть?
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
а я перемоделил (А380), ибо модель ужос, стала немного лучше)) в итоге сократилось количество полигонов раза в 3. ну и перетекстурил естно)
 

Вложения

Dmitry Belonosov

Активный участник
Рейтинг
19
Я маты все сам поменял! Бампы которые там идут с ним, на мой взгляд лажа. Я нормально их наложить не смог, не запаривался. Короче сам все сделал. У меня правда сразу вопрос есть...Там diffuse отдельный для майи...Почему? В майе какие-то опреденные требования к текстурам?
Да прикольно получилось!
Аэробус конечно модель сложноватая. А лейрджет неплохой..Подправил..скргулил, глянца добавил и все ок)))
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
создайте кто-нибудь анимацию по воссоздание крушения самолета в башни близнецы 11.09.2001
Думаю многим бы понравилось посмотреть
 

Winsont

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тема очень нравиться, сам люблю больше эффекты чем все остальное, но по себе пока что чувствую что я не готов :) В пост обработке пока что мало смыслю) Но с удовольствием посмотрю на работы других, всем удачи!
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
О класс, буду ждать работу в WIP, или вы сами сразу выставите?

у меня тоже самое, еще опыта хорошего не набрался, буду следить смотреть и учится и понемногу изучать АЕ
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
если вы эт сказали для прикола, то вы меня разыграли)))))
но хотелось бы конечно посмотреть мож. что и получится ;-), но если нет то.... "и суда нет", ок в смысле)))
 

Santyago

Знаток
Рейтинг
25
А как насчет присутствующего в ролике мата ?

А то хочется попробовать с живой камеры поснимать и что бы люди каментировали что то типа "в рот мне ноги!" (мяхко говоря)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
мат нежелателен, но если что можно вставить ПИП...
у нас всетаки ресурс серьезный и за мат банят.. так что лучше обойтись просто словами или переводом типа гнусавым голосом как в 90 -х озвучивали фильмы.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
а почему нельзя было сделать отдельную ветку для VFX, вместо того чтобы пихать VFX в анимацию???
 

android7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
подскажите плиз как выставить свою работу, (Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему Результаты первого конкурса анимированных FX "Крушение самолета" в виде сообщения с прикрепленным видео файлом и изображением.) но эта тема закрыта и сообщение там не получается оставить.
 
Сверху