Render.ru

Обсуждаем анимационный фильм "Планета 51"

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
#1
Обсуждаем анимационный фильм "Планета 51"

Режиссеры:Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
Сценарий: Джо Стиллман
Продюсеры: Томас Д. Адельман, Гай Коллинз, Игнасио Перез Долсет..

О фильме: Анимационный фильм о планете, населённой пилотами летающих тарелочек, чужими-собачками, таинственными знаками и прочей прелестью. И всё там было хорошо, пока туда не ступил «огромный шаг для человечества». Название мультфильма намекает на секретную американскую военную базу по имени Area 51, где они якобы хранят обломки упавшего НЛО.

Делимся впечатлениями, обсуждаем спецэффекты и сюжет, а так же не забываем голосовать!

 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Недели 2 назад наверно смотрел его в кино. Довольно не плохой мульт, остались положительные впечатления, приятная глазу картинка, местами смешные моменты)) смотреть можно!
Очень понравился персонаж робот - как бы пёсик)
 

3DВитяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Возможно я просто чего то не знаю, но я еще не слышал о компании выпустившей его. Это вроде и не пиксар и не дримворкс. Возможно именно поэтому в фильме присутствует некоторая недотянутость в плане построения поведенческих моделей песонажей. Чувствуется какая то не смелость в сюжете, в юморе... Но мне все таки понравилось, анализировал я после) Мда и собачка-робот рулит))
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#4
Супер мульт :) Испанский вроде. Бультерьер-Чужой просто отличная находка! И полу-Wall-E заставил поржать :)
 

IgoTM

Мастер
Рейтинг
202
#5
все отличие инопланетян состоит в пухлой зелености, остальное же - заежженный холивудский драмматизм, плоские шутки, стандартный набор семейных и подростковых заморочек - им оказывается свойственнен.

это жвачка. бе...

давайте лучше - "Облачно..." обсудим.
 

Tatev Grigoryan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я вообще очень люблю анимационные мульты, но этот мне совсем не понравился. В этом мульте не было ничего нового, как будто я его уже видела.
*** СПАМ в теле сообщения удален, автор получает БАН 6 дней.
 
Рейтинг
40
#7
Мне мульт очень понравился =)
Красивый шейдинг и сама атмосфера мультфильма очень приятная, их юмор мне по душе =) особенно понравилось когда они все mp3 плеера испугались...
 

Monaco Felice

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Что не говорите, а мульт афигенный! Ну да - тупой американский сюжет, тупой американский астронавт, тупой американский юмор..., - ну и что? Но сама планета и её жители, сама атмосфера и вот эта мультяшная реальность! ...Да, именно реальность. Очень красиво сделали! Первый мульт, который реально понравился после WALL-E.
К сожалению, по этому мультфильму крайне мало информации ...или же я просто не умею её искать. Поэтому буду очень благодарен, если, или расскажете как, где, кем и в какой программе создавался мульт, или же поделитесь ссылкой, если это уже где-то обсуждалось.
 
Сверху