Render.ru

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек! О_о

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#1
режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
сценарий: Джуди Баррет, Рон Баррет, Фил Лорд, ...
продюсер: Lydia Bottegoni, Chris Juen, Пэм Мэрсден, ...

Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.





Мыльтик с откровенно бредовой идеей.. Но посмотрев, ни чуть не пожалел потраченного времени, есть забавные и даже смешные моменты)) Приятная картинка... Посмотреть один раз по-крайней мере можно :rolleyes:
Имхо)
У кого какое мнение?)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
мульт понравился. особенно порадовало отсутствие сортирного юмора.
в целом позитив.
рекомендовано к просмотру.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#3
Да. ожидал худшего.
Один раз посмотреть стоит, особенно вместе с детьми, там затронута классическая проблема отцов и детей, сын даже как то проникся.)
В какой то части фильма вообще создается здоровское, сказочное, детское ощущение - когда там все заказывают чего хотят, + зима из мороженного и дом из желе и тд. - как то отправляет нас к детским фантазиям в стиле,.. а вот если машину мороженного, а вот если бы я работал на шоколадной фабрике и тд)))
Кроме же этого - фильм довольно зауряден и предсказуем, наполнен стандартными штампами.... но как то ненавязчиво что ли.
.
вывод: смотреть можно - особенно с семьей.
 

bang bang

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Первая половина фильма прошла просто на отлично, но когда "продуктовая машина" начала барахлить начался какой-то ахтунг! А действо в огромной живой тефтелины совсем уже бредовое.
 
Сверху