Render.ru

NPASS !!! предложение Slice

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#1
Slice
Неплохо бы в нпасс половину старых работ оттеснить на другую страницу.
Имхо долго открывается, да и предпросмотр бы не помешал.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
А мне тоже пофиг. У меня прокси.

А предложение такое. Slice или кто там у вас ещё не на канарах. Предлагаю, сообщать о свежих картинках для нпасс прямо в новостях сайта.
ИМХО, так заходить часто, сильно обламывает. Уже пальцы от мышки сводят.
Да ещё на улице дубак +10 градусов, мля.
 
#4
>Да ещё на улице дубак +10 градусов, мля.

Ыы...везет..у меня +37, весь стул пропотел впридачу с ковриком.
 
Рейтинг
30 148
#5
Вообще-то эта страница возникла случайно и не предназначалась для посещений. Грубо я сейчас могу поставить например LIMIT 50 (ну или сколько-нибудь). А в итоге так как скрипты и принцип галереи меняется (с учётом разделов), то и будет удобнее.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
Понятия не имею что такое DSL, но разбить хоть на две части надо.
Запарился я уже.
 
#7
А работы в нпасс не модерируются? т.е. каждый может туда любую чушь заслать, и она там будет лежать 100%?
Я к тому, можно ли реализовать "мгновенны" проход в нпасс, т.е. человек сабмитит картинку, какой-нибудь скрипт проверяет правильность заполнения полей, и она проходит сразу же в нпасс. А потом если нравится - направляем в 3d award.
а лимит показываемых работ в нпассе все же стоит сделать. Например до 100 картинок. Остальные удаляются с сервака. Все равно их смотрят считанные единицы людей..
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#8
На 100 картинок с Молотовым согласен. Кстати, вы видели зоорендер, там практически отсутствуют отстойные работы, а в основном все работы на порядок выше чем здесь.
 
Сверху