Render.ru

Новый раздел галереи....

Рейтинг
22
#1
Вот бы сделали новый раздер галереи в который помещался бы самый отстой, типа аварда но наоборот. Предположим получил я антиавард, скачал его на свой сайт и указал о наличии данной награды :) (мне кажется многии работы заслуживают особой оценки, т.е. антиаварда). Или стоило бы отмечать работы, неординарных художников, дарящих нам улыбки. Смотрю сейчас работы Маркиза, и не могу сдержать положительных эмоций, т.е. смеха. Считаю, что его творения заслуживают отдельной галереи.
А в общес схема такая же. Авард, обсуждение и отстой.
За сим все.
 
#2
Не поддерживаю. Для кого-то это действительно стиль, и такой художник сможет правильно понять смысл присужденного ему "антиаварда". Но ведь большинство слабых работ слабые не потому, что так задумано, а просто пока не хватает опыта. В этом ничего страшного нет, потому что все когда-то с чего-то начинали. А если сразу записать работу в "отстой", это только отобьет у человека желание дальше изучать 3Д. Разве это правильно?
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Присоединяюсь. "Отстой" будет равносилен (в какой-то степени) позору, а это не есть хорошо. Да здравствует милосердие и терпение!
 
#7
Надо бы разбить вообще на разные разделы: по каким пардон параметрам сравнивать таракана и иные цивилизации?
Примерные темы:
Авто
Жвотные и насекомые
Человеческое тело, портрет
Архитектура
Фэнтези
Природа
Можно выбирать лучших по каждому разделу. Честнее?
 
Сверху