Render.ru

Novaya kniga po Vue 7

vladimir chopine

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Vyshla moya novaya kniga po Vue 7

http://www.amazon.com/Vue-7-Ground-Ami-Chopine/dp/0240812263/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=books&qid=1242085595&sr=8-1

esli kto chital, dajte znat' chto dumaete o nej.

Zaranie spasibo.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
И я :D , я так понял она на английском, а когда в продаже будет? В каком городе издают?
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Сглупил предыдущий вопрос снимается, интересно а на русском выход запланирован, из названия я так понял, там будет обовсем от создания ландшафта до рендеринга? а про анимацию тоже что-то написано?
 

vladimir chopine

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Книга написана моей женой и мною. Я могу перевести на русский, но надо узнать насколько популарная Vue в русско говоряшем населении.
Так же найдти печатников.

В настояшее время перевожу мои уроки на другие языки (www.geekatplay.com) если есть спецальные запросы, к примеру переведи урок #33, то я могу перевести его первым и выложить на странице.
Спасибо за подержку.
Здесь можете посмотреть внутри книжки и так же содержание, на англиском.
http://search.barnesandnoble.com/Vue-7/Ami-Vladimir-Chopine/e/9780240812267/?itm=1

к сожелению Печатное агенство дало нам только 350 страниц на книгу, поэтому не все вошло. Дополнительные материалы - Растений таблицы (примерно 44 страниц), Установки на водяном слое ( 7 страниц), Функциональные нод (45 страниц), бесплатно на www.vue7fromthegroundup.com вPDF формате.
В будушем мы добавим дополнительную информацвию по Vue 7.5 и Pythonн для Vue 7 в PDF формате.

Если есть вопросы , пошлите мне емаил.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Книга написана моей женой и мною. Я могу перевести на русский, но надо узнать насколько популарная Vue в русско говоряшем населении.
Так же найдти печатников.

В настояшее время перевожу мои уроки на другие языки (www.geekatplay.com) если есть спецальные запросы, к примеру переведи урок #33, то я могу перевести его первым и выложить на странице.
Спасибо за подержку.
Здесь можете посмотреть внутри книжки и так же содержание, на англиском.
http://search.barnesandnoble.com/Vue-7/Ami-Vladimir-Chopine/e/9780240812267/?itm=1

к сожелению Печатное агенство дало нам только 350 страниц на книгу, поэтому не все вошло. Дополнительные материалы - Растений таблицы (примерно 44 страниц), Установки на водяном слое ( 7 страниц), Функциональные нод (45 страниц), бесплатно на www.vue7fromthegroundup.com вPDF формате.
В будушем мы добавим дополнительную информацвию по Vue 7.5 и Pythonн для Vue 7 в PDF формате.

Если есть вопросы , пошлите мне емаил.
Насколько я знаю ВУЙ пока не сильно популярна но набирает обороты, но я думаю вы бы могли поспособствовать этому... это я ктому что ваша книжка была б очень кстати
Мое мнение что чем больше уроков тем лучше, в добавок вы б могли выложить их здесь на сайте, да еще и денег выйграть, здесь пока мало информации только 2 урока, по этому толковые уроки на вес золота.
 

VadimK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Интересно получается... В интернете вполне можно скачать множество видео обучалок по Вуе - Gnomon, AsileFX, Geekatplay, той же Lynda. Какие проблемы - кто ищет, тот может найти...
 
Рейтинг
63
#9
В настояшее время перевожу мои уроки на другие языки (www.geekatplay.com) если есть спецальные запросы, к примеру переведи урок #33, то я могу перевести его первым и выложить на странице.
рад вас видеть на рендере, Владимир, а то на geekatplay мой профайл был деактивирован :) всё никак не доберусь до почты, чтобы вам написать о том, что хотел бы его возродить, но, как говорится, гора сама пришла, это радует.
 
Сверху