Render.ru

Новая 3d галерея

www.3dgallery.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приглашаем в новую 3D галерею!
Вы можете разместить у нас свои работы, участвовать в рейтинге. Обсудить и оценить работы других авторов

Служба поддержки www.3dgallery.ru
 
#2
все это замечательно, но зачем в галерее под каждой работой свою наглую рекламу постить?
 

www.3dgallery.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А в чем наглость. Мы ж не кричим: "давайте все к нам", а приглашаем конкретных авторов. Два раза одного человека не зовем. Если бы автору можно было написать на мыло как это было раньше, мы б так и сделали. Разве то что мы делаем запрещено правилами этого сайта?
 

www.3dgallery.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ладно, больше не будем:) Раз вы такие нервные:)
Кстати, Уважаемые авторы размещайте у нас свои работы :)))))))))))))))
 
#6
Меня это совсем не бесит.
А если кого бесит,не читайте.
А и наче как людям раскрутится?????
 
#7
2Мартенс Александр:
Посмотрел бы я на тебя, если бы все так раскручивались...
 

www.3dgallery.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ну здесь работы оцениваются так: либо авард либо нет. И решает это вобщем-то администрация сайта. И их мнение может быть достаточно субъективным. А у нас есть рейтинг. И рейтинг этот автоматически создается голосованием. Во избежание злоупотреблений голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Больший вес имеет голос авторов с большим рейтингом. Поэтому рейтинг в достаточной мере демократичен и объективен.
 
#10
>Мартенс Александр:
>Меня это совсем не бесит.
>А если кого бесит,не читайте.
>А и наче как людям раскрутится?????

Мартенс Александр , галерея обсуждение, как я понимаю, сделана для того, чтобы люди слышали мнение о своих работах, а вовсе не для раскрутки других сайтов.

www.3dgallery.ru , То, чем вы здесь занимаетесь - самая обыкновенная реклама, за последние недели две (или что-то около того) вы в КАЖДОЙ работе приглашали автора к себе на сайт, а не конкретных авторов. В последнее время, правда, перестали приглашать всех, что не может не радовать :)
 

www.3dgallery.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ну да, это в общем то реклама. Правда проект у нас не коммерческий на энтузизизме. Корыстных целей мы не преследуем. Вот лично Вам чем эта наша реклама мешает жить?
Бесить никого честно говоря не хочется, вот и не приглашаем теперь. Будем просто обсуждать, кто захочет сам зайдет:)
 
#12
вот вам нравится, например, спам в почтовом ящике? ) думаю, что нет )
или реклама внутри фильмов?
здесь примерно та же ситуация.
а такая реклама, как и многая другая, не нравится своей навязчивостью и надоедливостью.

>Будем просто обсуждать, кто захочет сам зайдет:)

вот это дело )
 
Сверху