Render.ru

Немного мыслей о галерее :)

#1
Я уже постил это в 3Д Макс форуме, но вот решил и сюда заслать. Что то вроде нформации к размышлению для всех присутствующих над ими самими :) Я посещаю несколько разных международных подобных сайтов, у каждого из которых само-собой есть галереи и комментарии в них. И НИГДЕ больше я не встречал такое количество неуважительных, чёрных комментариев, как здесь. Я ОЧЕНЬ не люблю фразу "а ты сделай лучше", но здесь иногда всё таки хотелось так написать. Но с другой стороны, здесь же я встретил и наибольшее количество действительно полезных критических (не в смысле отрицательных) замечаний и комментариев, что мне очень понравилось. Иной раз тошно смотреть, когда на каком-нибудь импортном сайте висит очень посредственная, а зачастую откровенно халтурная, картинка, и к ней с десяток восхищённых комментариев, со "скромными" "спасибо" от автора. В общем, совершенства не бывает, у всего есть свои хорошие и отрицательные стороны :)) Render.ru не исключение, что наверное и хорошо :))

И ещё у меня вопроск тем, кто знает. А как вообще обстоят дела с чатом? Я выхожу в и-нет исключительно ночью с 2 до 10:30 утра и ни разу никого там не встретил. Это "нормально", или у меня чего не то?
 

Tiunov Ivan

Мастер
Рейтинг
185
#2
Попробуй зайти сюда: http://www.rusrender.net/about/2/ Сделай шо там написано... На канале народ круглосуточно висит.
 
Сверху