Render.ru

Не загружается модель

nike1981

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет. Люди, может кто встречал такую проблему: при загрузке модели в Zbrush 3.5R3 выскакивают последовательно ошибки, указанные на картинках. И объект не загружается, а браш работает дальше и может нормально открывать другие модели кроме этой. Я поработал, сохранил её и на следующий день она уже не открывалась. Очень нужна помощь. Заранее благодарен.
 

Вложения

croll

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Что ж вы там такого понаделали?:)

Сохраняли в .ztl ? и загружали через loadtool ?
+ Попробуйте изменить имя файла на более простое.
 

nike1981

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Что ж вы там такого понаделали?

Сохраняли в .ztl ? и загружали через loadtool ?
+ Попробуйте изменить имя файла на более простое.
да ничего особенного)7+ млн поли и сохранял прально и открывал.Да и имя проще не придумаешь "Last"). А может просто комп монстр.Есть конечно подозрение, что эта проблема из-за одного объекта: я одну часть его был скрыл, а со второй постоянно работал и забыл про скрытую)) , а когда потом уже вспомнил и решил её удалить, то при удалении браш всегда закрывался. Блин(. Хорошо что я был сделал резервную копию, правда она так далека по готовности до этой,но не буду спешить доделывать резервную, может всё таки найду решение и смогу открыть готовую модель. И конечно огромное спасибо ,croll , что откликнулись!
 

croll

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Судя по словам Face и Hidden в первой картинке , то действительно проблема в том, что вы написали выше)
 
Сверху