Render.ru

не все хорошо кончается...

#1
Вы знаете, что то у меня такое нехорошее впечатление, что сайт загибается в собственном, извините меня, говне. Вы понимаете почему. Просто захлебывается. надо что то в корне менять. Такого маразма не встретишь ни на одном западном сайте. Они тоже люди, тоже поначалу нихрена не умеют, однако маразма в общении, и какие темы поднимаются, НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Уж не говоря о банальном оскорблении. Вот прочитал я последнее сообщение Молотова "Казлы" - противно вам скажу стало. Человек потенциально принимает меня за "казла". Я даже не стал читать о чем он там толкует. Вы уж простите если что не так. Вырвалось.
To molotov - nothing peronal.

С уважением, Роман.
 

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#2
Ну, про "кончается" - перебор. Но кризис - налицо. Однако простого выхода не вижу: комментарии в основной галерее и правда ужасные, а вопросы и правда простоваты. Хотя лично я по этому поводу особо не парюсь: может кто другой прочтет и станет ему хорошо от этого.

Думаю, надо уже провести перестройку галереи: этот вопрос бурно обсуждается и кое-какие результаты есть.

А так же запрещать комментарии и посты без обратного адреса. А еще лучше - ввести регистрацию на сервере с подтверждением на почтовый адрес. Тогда и флейма поубавиться.
 
#3
>Вы знаете, что то у меня такое нехорошее впечатление, что сайт загибается
>в собственном, извините меня, говне. Вы понимаете почему.

Отказываюсь понимать
Поясни, дружище, а?


> Просто
>захлебывается. надо что то в корне менять.

Флаг в лапы : меняй.
Ленин тоже любил менять.

>Такого маразма не встретишь
>ни на одном западном сайте.

Да, есть такое, но сайт-то тут причем? Это все "казлы".

>Они тоже люди, тоже поначалу нихрена не
>умеют,

А думать они тоже не умеют?
Сдается мне - да.
Потому что стоит хоть чуть чуть напрячь свои мозги, можно обойтись без идиотских вопросов.
Не хотят думать, и не сайт повинен в этом

>последнее сообщение Молотова "Казлы" - противно вам скажу
>тало. 'Человек потенциально принимает меня за "казла". Я даже не стал

=)))))))
Ну, камрад, звиняй. Чё то низкая у тебя самооценка =)

To molotov - nothing peronal

Ага, тебе того же
 
#5
реклама - двигатель успеха, и как всегда на самом интересном месте... :)
 
#6
Да ничего в этом страшного нет, и ничего не загибается, форум на то ифорум, что нет на нем никаких ограничений, ЛЮБОЙ РЕСУРС СТРЕМИТСЯК ПОПУЛЯРНОСТИ, А ФЛЕЙМ - ЦЕНА ЭТОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ (сорри шифт запал)
 
Сверху