Render.ru

Не пропускают работы в галерею

Зыщий

Знаток
Рейтинг
33
#21
И вот я что подумал. Сказали мне что мои караси видители плагиат. Тогда на*ер снасите все галереи авто, пипл и т.п. одно и тоже, везде машины, везде люди. все мировое искуство живописи - плагиат . Респект обезьяноподобному кораманьонцу первым изобразившим чтото на скалде!!!
 
Рейтинг
58
#22
А я решила провести следственный эксперимент:сейчас дорисовываю новую работу, фоток не использую даже в качестве примера,никаких текстурных кистей и текстуренных кусков, только проработанные вручную материалы, всё до мельчайших деталей!Так что вот посмотрим, выложат её в галерее или нет.Если не выложат, я реально буду смеяться долго и весело!=)))Даже расстраиваться не буду ,ибо полно других сайтов,куда я её выложу)Чего собственно всем ,пострадавшим от подобных несправедливостей советую.Главное-не опускать руки, а рисовать и профессионально расти!
 
Рейтинг
422
#23
дядя-Владя/H.S./ сказал(а):
Присоединяюсь к Mia. Та же беда. Я на рендер.ру не последний человек — куратор одного из форумов — из трёх (!) работ моих не приняли ни одной в раздел рисунка/обсуждение. Слава новому модератору(ше).
По блату не пускаю ни кураторов, ни модераторов, никого.

Нарисуйте крутняк, и я вас опубликую.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Еще раз напоминаем, что планка приёма работ в 2D галерею была поднята, при этом работой администратора 2D галереи администрация сайта полностью довольна, а все подобные жалобы по определению не могут дать плодов. Если не пропустили - дорабатывайте, для этого есть WIP. На этом тему закрываем.
 
Сверху