Render.ru

Настройка интерфейса.

JIN-81

Активный участник
Рейтинг
5
#1
1)Подскажите пожалуйста кто знает как вывести кнопки из меню такие как Divide, Topological, Lazy Mause на панель где задается размер мыши, чувствительность, край растушовки, точно знаю что можно выводить в уроке видел, но так и недопер как это было сделано.

2)И еще нельзя ли случайно убрать quick menu c пробела и с правой кнопки мыши а то самые основные клавиши забиваються всякой ерундой не очень мною востребованной пока, пробовал переназначить клавишу в меню Preferences - Interface - Quick Menu но все равно вылезает сволочь, хоть с одной кнопки бы скинуть было бы оч удобно.
 

JIN-81

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Разобрался как на панель вытаскивать кнопки, через Ctrl+Alt, странно вроде я уже пробовал так раньше не получалось. Осталось токо от злощасного квик меню избавится и все пока)
 

Feebon1235

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Автор уже наверняка разобрался с этой проблемой(Quick Menu), напишу для других:
Идем по пути:
Preferences/Interface/Click
И выставляем Clicktime:0.01
Мне помогло и злополучное QM не мешает больше в работе. Если так приспичит, то всегда есть верный пробел.
p.s. Работает для мыши . Насчет планшета пока разбираюсь.
 

Язон_динАльт

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
С Новым Годом! Недавно перешёл на ZBrush и возникла проблема с мышью: не могу на доп. кнопки мыши поставить определённые кисти. Горячие клавиши, несомненно, удобны, но через мышь привычней что ли... Хотелось бы разобраться есть ли вообще такая возможность в стандартном пакете ZBrush или нужно устанавливать некий аддон. Буду премного благодарен, если ответите!)
 

DASLON

Активный участник
Рейтинг
13
#6
preferences>interface>navigation>enabled RightClick popup снять галочку. тогда меню draw не будет всплывать при правом клике мышкой.
 
Сверху