Render.ru

Наши лица

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#1
Вот такая идея стрельнула... А ведь интересно было бы посмотреть друг на друга, на владельцев Авардов воочию полюбоватся... Что думаете?
 
Рейтинг
2 589
#6
Вот таким я был студентом. И разве скажешь, что красный диплом? :)
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#7
Alexandr Melentiev, здорово! Хорошие друзья, брат, красавица-жена, да и сам лицом, и умом вышел. Ну, что еще нужно для счастья! :)
А где R!DD!CK? Сам тему "заварил" и ушел фоткатся? :)))
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#9
Да... красавец мужчина...ничче не скажеш:) А еще и на гитаре играет! Фото с женой вообще супер...такой себе Князь в белых мехах
Рад, что тема наконец-то проснулась. А думал зря завел

А это я:) на охоте:))))
Есть и другие фотки, но небуду пока заливать...вот получу авард - выложу все:)))
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#16
"R!DD!CK Надо тебя вырезать и в антураж космический вставить, или на худой случай деревья поджечь что ли. :)"

Нее. По бокам надо двух здоровенных крокодилов. А Риддик типа третьего высматривает)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#18
*Пацтулам, лежа* гггг :)))))

MWG... 3 крокодила на меня? Это почти оскорбление :)))))
Насмеялся с вами ребята... спасибо

Mia, очень приятно:) Действительно скромная фотка!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#19
Прости, Риддик! На самом деле лучше было бы упомянуть драконов, но для этого пришлось бы коренным образом маттепейнтить весь пейзаж. Скалу рисовать, там, пропасть, пещеру какую-нить... Ибо драконы в речке не водятся. Поэтому я подумал, что проще обойтись пока парой уже прибитых крокодилов. Ведь понятно, что два крокодила к завтраку настоящему герою хватит всего на один зуб. И герой зорко высматривает третью хвостатую бестию, местную грозу карасей и подвыпивших купальщиков)
 
Сверху