Render.ru

Наши лица

P.S.

Мастер
Рейтинг
214
#41
Alexandr Melentiev сказал(а):
P.S. (3D Award) Я играл сначало традиционный рок, потом тяжелый метал.
здорово!:)

а мне медведь на ухо наступил - плохой слух и нет голоса, но я тоже музицыровал :)
играл в командах
арт-рок, фолк-рок, альтернатив и что-то такое
 
Рейтинг
58
#43
P.S. сказал(а):
Mia, а что такая красотка, делает в такой ужасной компании? :)
Пасиба за комплемент! =) Почему это компания ужасная? Очень даже приятная.)
LuydLuyd (2D Work), очень приятно=)
А я в свою очередь решила выложить достаточно давнишнюю фотку. На ней вспышка отразилась в зеркале. забавно вышло)
 

Вложения

P.S.

Мастер
Рейтинг
214
#46
LuydLuyd, очень живописная фота получилась, прямо как картина :)

а я вас уже видел на автопортрете
мне нравится настроение, нравится простота и открытость
это дорогого стоит и в работах и в людях

Mia, буквально ослеплен =)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#48
У меня имилжевых фоток нету) Да и в целом меня только иногда жена фотографирует. Так что вот такой вот я.
 

Вложения

Рейтинг
2 589
#53
P.S. Сейчас пишу музыку и играю только для себя (к басу еще электрогитару с примочкой и комбиком взял). С последней (пермской) командо не сошлись во вкусах и я от туда ушел, а теперь и некогда играть, хотя очень хочется. :)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#54
Alexandr Melentiev (3D Award) , у меня та же проблема...Хочецца но колиццца. Остается только для себя играть. На свою аккустику ямаху, поставил звукосниматель и дисторшн сверху. Соседи чахнут на глазах:))))
 
Рейтинг
2 589
#55
R!DD!CK Я соседей жалею, у нас с ними натянутые отношения. По этому приходиться играть тихо в кабинете, эффект и кайф конечно не тот. :( Пора бы уже группы по интернету делать, через веб-камеру или по телефону. Включили все колонки, и каждый сам у себя играет, и каждый себе записывает.:)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#56
А каким ты его себе представлял? - с восемью мохнатыми лапками, хелицерами и педипальпами, и с парой кожистых крылышек? =)))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#57
Alexandr Melentiev сказал(а):
ArseniXC А я тебя себе ( :) ) другим представлял. :)
А каким ты его себе представлял? - с восемью мохнатыми лапками, хелицерами и педипальпами, и с парой кожистых крылышек? =)))

ps Ух ты! я всего со второй попытки цыцыровать научилась!!!
 
Рейтинг
2 589
#58
ZElena сказал(а):
А каким ты его себе представлял? - с восемью мохнатыми лапками, хелицерами и педипальпами, и с парой кожистых крылышек? =)))

Ну да, примерно так и еще с тремя пронокуками. :)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#59
Moonbluelight - спасибо) Это старший)
Александр - тож спасибо) Строить я не умею, тока попилить люблю, да цемент помесить)
 
Сверху