Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Продолжаю. Кобуру пока не успел. Только накидал общие формы. Поэтому не показываю.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Куртец нравится, у меня примерно такой же есть)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Наро, а кто нибудь файбер меш запекал в карту? Я вот думаю, всякие брови например или щетину, их же можно запечь в текстуру..
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
Я пекла по работе 5-ти дневную щетину в колор и нормал (Скрин внизу из движка) - так себе результат. Если не для близких планов, то пойдет.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
kresh Спасибо. Буду пробовать. Вообще, волосы - больная тема. :-( Первый дядька до сих пор лысый. Сделать причёску в принципе могу уже кое как. А вот с рендером проблема. Эх. :-(
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
А волосы у большинства больная тема :). Я пока о них стараюсь не думать, а то и так отстаю, а если начать думать о волосах, то руки совсем опустятся...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Медленно, но верно продолжаю. Начал потихоньку выводить меши и запекать карточки. Попутно долепливая мелочёвку.
 

Вложения

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
хакнули бы hairfarm. я думаю у многих вопросы бы отпали, поэтому прячем волосы под шапку или на крайняк лысые персы:(
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
Офигенно!...чуть -чуть бы в одежду разрывы добавить, текстура класс, а не одной царапинки.Но вообще круто!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
кодекс так а чему там царапаться то? Это же ткань. Дырки хотел сделать сначала. Сделал и убрал. Они же наёмники, а не оборванцы. У снайпера, по легенде, это "счастливая" форма. Остальные почище будут.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну вот. осталось немного и перс готов. Заскиню его и оставлю пока отдыхать. Возьмусь за барыню.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Эх, ребяты.. с дамочкой всё сложнее идёт. Пилю по тихоньку. На мордафейс пока не смотрите. Думаю, буду пилить его ещё долго. Хотел сделать одну мало известную актрису. Выходит не очень.
 

Вложения

Сверху