Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#1
Застолблю и я себе местечко. Пока думаю над вселенной, рисую эскизы. Думаю, будет что то вроде не столь отдалённого будущего. Бригада бравых товарищей на фоне своего транспортного средства. БТРа или вертолёта. Пока как то так.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#3
Обозначу своё присутствие. Начал делать первого перса. Дядьку с пулемётом. Штурмовика. Будет в обвесе фантастическом но с опорой на реальный образцы. Морду лица просто накидал, чтобы болванка вид не портила. Будет ещё мужчина снайпер. женщина медик. А вот с маогм как то не клеится. Может кто подкинет идею. Вселенная- альтернативное недалёкое будущее. В общем, пока так. Возможно, всё кардинально изменится. :)
 

Вложения

Рейтинг
44
#4
Почему сразу маг может быть просто техник диверсант. Запускает дронов, координирует со спутника перемещение отряда=)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#5
Я тоже об этом подумал. Думаю бронетранстпортёр будет с пристыковывающимся сверху четырёх лопастный беспилотным вертолётом. Им и будет управлять инженер. Координировать группу и проч. Снайпер будет наводить ракеты и устранять часовых и проч. Надо будет винтовку снайперскую обвесить по последнему слову. :)
 
Рейтинг
803
#6
очень хорошо
но зная тебя
может пофантазируешь и из простого человека вылепишь прикольный варинт героя
а то как то банально
тем более то что сделано это для тебя не проблема
попробуй
удачи буду следить
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#7
Dmitriy Oshanin спасибо за поддержку. Постараюсь сделать что то хорошее, поэтому беру близкую тему. Ну и технику помоделю, у меня с ней застой. Постараюсь обвесы поинтереснее сделать и продуманные. И так, чтобы в это верилось. :)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#10
Мне кажется у винтовки глушитель толстоват. Или делается с какой-то конкретной модели? Просто очень похожа на смесь ВСС и FAD.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#11
Что то вроде ВКС Выхлоп. Только сделаю наверное под это дело побрутальнее. Время покажет.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#13
Анатолий Булейко это с рендером. Волосы просто кинул, чтобы дядя не был лысый. Потом волосы будут нормальные. Хэйр энд фурные. :)
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#14
Техномаг-робот с человеческим разумом и подключением к интернету для всей группы было бы хорошо. Будущее же.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#15
Я, как обычно, делаю снизу вверх. :) Пилил сегодня ботинки. Как то так будет.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#16
Ну вот, штурмовая винтовка готова. :) Сначала хотел сделать пулемёт штурмовику, потом подумал, что в составе такого отделения из четырёх человек более мобильная штурмовая винтовка будет более к месту. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#17
Полепил дядю ещё. Сделал наколенник. Будет только на одной ноге. Поработал над лицом. Начал броник.
 

Вложения

Рейтинг
110
#20
Отличный таз, имхо. А знатокам человеческой анатомии - референс.

Классная лепка, оружие хорошо выглядит. Буду следить за успехами.
 

Вложения

Сверху