Render.ru

Мстители

Рейтинг
54
#61
да, я знаю как трудно добиться этого результата, и могу это оценить.
А если бы не знали, что тогда? А подновляющее большинство зрителей не знают, что, теперь они слепы и оценивают совсем не то? Вы собственную работу как будете на презентации представлять: посмотрите какой дисплейсмент, оклюжен и суб сурфейс скаттеринг, да никто не поймет о чем вы.
Так же и справочник можно хвалить и говорить что это лучшее произведение, только по тому что качественная бумага и супер печать, а вы в полиграфии ни чего не смыслите, а я печатник и знаю как это тяжело, я вижу работу...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#62
о боже. вы либо не понимаете, либо издеваетесь. скажу может грубовато, но прямо.

Обывательское мнение высказывают на кинопоиск.ру. Тут, если я не впал еще в старческий маразм - портал о 3д, 2д, компоузинге и околотого. Обсуждать сюжет никто не запрещает, но основное обсуждение - графика. Пост. композ.

диалог напоминает:

1: класс! крутая графика, офигенная динамика!!!
2: в фильме обгадили русских!
1: ну графика, же.. динамика.
3: это тупой американский комикс.
1: ГРАФИКА.... ДИНАМИКА *лупиться головой об стену*
2: РУССКИЙ ОБГАДИЛИ!!!!....

Вы что то можете сказать о графике?) или все же пойдете на кинопоиск.ру?)))

(пы.сы там ваши "обыватели" писают кипятком от фильма, а если хотите глубоких идей, и подумать - смотрите "криминально чтиво", а не марвел-комикс)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#63
Ребята, давайте уходить от срача на тему россиян обижают, глубина сюжета не та, они разжижают наши мозги, это бесконечные и не к чему не приводящие разговоры, раздел "обсуждения новинок в кино" был создан с целью обсуждать эти самые новинки в ключе тематики ресурса, тоесть эффекты, анимацию, виз и т.д. Если это не интересно и мы осознанно предпочитаем вот такие холиварчики, то это очень грусно.
 
Рейтинг
54
#64
Обсуждать сюжет никто не запрещает, но основное обсуждение - графика. Пост. композ.
Ноу коментс. Ну вот и ладненько, все сразу ясно про ваши приоритеты в кино.
Только вот что, давайте без указаний что обсуждать, придумывания "основных" обсуждений.

То что вы технарь и кипятком писаетесь от пикселей и анти альясинга еще не значит что таковыми являются подновляющее большинство пользователей и сайт именно для таких. Аварды даются за идею и художественные составляющие а не за количество полигонов и крутую репоталогию.
 
Рейтинг
54
#65
Ребята, давайте уходить от срача на тему россиян обижают, глубина сюжета не та, они разжижают наши мозги, это бесконечные и не к чему не приводящие разговоры, раздел "обсуждения новинок в кино" был создан с целью обсуждать эти самые новинки в ключе тематики ресурса, тоесть эффекты, анимацию, виз и т.д. Если это не интересно и мы осознанно предпочитаем вот такие холиварчики, то это очень грусно.
Давайте не будем давить, я действую в рамках правил.

Новинки кино. Обсуждение. - это раздел форума в котором регулярно будут выкладываться темы с названием последних новинок Киноиндустрии. В каждой теме с фильмом, вы можете высказать своем мнение относительно сюжета, игры актеров, сценарий, спец эффектов и просто приятно пообщаться, этот раздел классическая болталка в лучшем смысле этого слова.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#66
Во-первых я вас не знаю, во-вторых - все круто, только вы из пустого в порожнее льете. в третьих, я последний раз прошу, в общении не переходить на личности. в четвертых, и по факту, вам место на Кинопосике, и других пользовательских порталах.

и последнее. будьте внимательнее.
а если хотите глубоких идей, и подумать - смотрите "криминально чтиво", а не марвел-комикс)
если вы не понимаете разницы, между умным кино и простым экшн-мувие.. о чем еще говорить?) последний раз предлагаю сходить на сайты для кинокритиков.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#67
Давайте не будем давить, я действую в рамках правил.
Тролли тоже действуют в рамках правил :) Я не давлю, просто прошу не холиварить и общаться друг с другом в более мягком и уважительном ключе. Не с барышнями конечно чай пьем, но давайте исходить из того, что пьем мы его с соотечественниками / коллегами, а грубить и переходить на личности, еще и за чаем, как то совсем не хорошо. :)
 
Рейтинг
54
#68
Ох, закидали тапками. Ну и ладно, тяжело общаться когда человек не понимает что я хочу сказать).
Ksy2, прошу прощения за пост №64, был слегка напуган)
По остальным пунктам свое мнение не меняю, виновным не признаю, ходить на просмотр не рекомендую (ну разве что посмотреть для того что бы посмотреть).
 

fOSeT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Фильм есть фильм. Поэтому варианта два: либо только обсуждать cg или все-таки все стороны. Сосредоточится только на первом, как видим, не получается ))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
а при обсуждении "всех сторон" тоже упирается в 1 пост, вокруг которого все несогласные ругаются)

WARlam ок :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#73
Имхо, те, кто считает, что в фильме русских обгадили, явно подвержены какому-то комплексу. )) Одна из главных героев - русская (хоть и бывшая). А момент с контрабандой оружия вытекает именно из этого - логично, что русская шпионка используется для работы с русскими мафиози. Если так судить, то можно еще сказать, что обгадили Индию - вон какой грязной ее изобразили.
Только я вот не понимаю, чего удивляться-то, что о нашей стране за бугром негативное мнение? Мы злые, хамоватые, не уважаем закон, выше всего ценим деньги, материмся на каждом углу да еще и спиваемся в течение веков. Чего вы ожидаете, господа? А то, что у нас чинуши государственное имущество воруют и распродают - это америкосы выдумали что ли? ))
 
Рейтинг
141
#74
Только я вот не понимаю, чего удивляться-то, что о нашей стране за бугром негативное мнение? Мы злые, хамоватые, не уважаем закон, выше всего ценим деньги, материмся на каждом углу да еще и спиваемся в течение веков. Чего вы ожидаете, господа? А то, что у нас чинуши государственное имущество воруют и распродают - это америкосы выдумали что ли? ))
очень точно подмечено)
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#75
Мы злые, хамоватые, не уважаем закон, выше всего ценим деньги, материмся на каждом углу да еще и спиваемся в течение веков.
...А заодно придумываем все основные штуковины и фиговины, которые не может придумать никто. Ну и за рубежом все сплошь законопослушные и добрые. Ага-ага.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#76
А заодно придумываем все основные штуковины и фиговины, которые не может придумать никто.
Ога, у других стран же изобретателей совсем нет. Только мы открытия совершаем. ))) Фиговины кстати изобретают единицы, а люди судят друг о друге по другим критериям, гораздо более приземленным. Или меня за границей должны априори уважать только потому, что я с родины Гагарина? Вообще эта позиция меня убивает. Мы мол с рождения великие, в великой стране живем, на великом и могучем языке разговариваем, в войне победили, в космос первые слетали... ну все, можно расслабиться и побухать. Пусть нас уважают за то, что другие сделали.

Ну и за рубежом все сплошь законопослушные и добрые.
Все - нет. Больше, чем у нас - да. Отрицать это просто смешно. )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78
Кстате в сети появился двдРип Авенжерс :) Рекомендую))...
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#80
еле до конца досмотрел, хорошо что хоть после того как перевалило за середину началась хоть какая то движуха в плане стрельбы/боев... правда лук и щит против пришельцев... немного тупостью отдает или рейтингом +6

всегда инетерсовало, почему это супер продвинутые пришельцы ездют на незащищенных колесницах с копьями в руках, стреляют какими то непонятными пучками "чего-то" (от которых не увернется только ленивый)
 
Сверху