Render.ru

Мстители

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

премьера (РФ): 3 мая 2012




 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
вот уж бред так бред
лучше бы экранизировали "Marvels Zombie" ( все те-же персонажи, только мёртвые), было бы хоть что-то оригинальное
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#3
не смотрел, но судя по идее и трейлеру мегаговно, это надо было умудриться снять такой не серьезный фильм про суперчеловеков в гидрокостюмах...но комментс
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#4
жаль что нортона не будет в роли халка, хотя он бы и не вписался в эту компашку))
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
по мне, из всех супергеройских кинов, самое дно - Великолепная 4-ка, а вершина - Люди Х, Паук чуть ниже середины, ИРОН МЭН - ближе к верху, но только первые 3\4 каждой части - ближе к концу начиналась обычная супергеройская мумба-юмба с летающими и пафосно говорящими супер-злодеями
 
Рейтинг
72
#6
Фильм просто шикарный!!!! 10 из 10, о дьявол, 10 из 10!!!!
Лучший фильм про супергероев! Не отпускает до самых титров! Куча юмора и спец эффектов и очень крутая постановка!
Пойду на него второй раз в кино, однозначно.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#7
Мда, Ильдар, у тебя явно что-то не так со вкусом на супергеройские фильмы. Это не может быть лучше темного рыцаря да и даже классического робокопа. Не ну если считать по количеству супергероев в одном кадре, то оно тут конечно зашкаливает.
 
Рейтинг
72
#8
Мда, Ильдар, у тебя явно что-то не так со вкусом на супергеройские фильмы. Это не может быть лучше темного рыцаря да и даже классического робокопа. Не ну если считать по количеству супергероев в одном кадре, то оно тут конечно зашкаливает.
Нолонский бэтмен не подходит под фильм о "супер-герое". Робокоп - чистое ретро и опять таки, не супер-герой из комиксов. И чтобы не спорить зря - сначала сходите и сами это оцените :). Лично для меня - этот фильм круче и всех бэтменов (Не нолоновских), и всех робокопов вместе взятых. Нечто невероятное просто.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Мы были в кино на днях, я от трейлера очередной раз начал визжать) хочу пойти)
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#10
Да видел я. У меня к супергеройскому кино другие требования, а не типа вот таких: "лучший фильм про супергероев" = "кол-во героев"+"кол-во спецэффектов"+"кол-во шуток"+"1 женщина"+"1 суперзлодей-тупойваленок"
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
ээххх.. а вот спайдермена забыли.. а ведь он тоже из мстителей... хотя от кино если честно я ничего сверх эпохального не ожидаю.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#12
да эт все на любителя, для меня лучше хранителей например ничего нет (по комиксам), потом уже пожалуй темный рыцарь (именно часть с джокером, хотя опять-таки нормальный человек кроме пафоса там мало что еще увидит, чего же действительно стоит образ джокера-николсона с кучей диалогов, черного юмора и великолепной актерской игрой, а леджер пришел на готовое скорчил хмурую рожу, несколько фраз за фильм и все на него дрочат, бесит аж, хотя по-своему он несомненно хорош), с марвеловских, выделил бы только первого человека-паука, людей-икс и ирон мена ( и то только из-за того, что первые два были одними из первых снятых по современных технологиям, айрон мен просто прикльный тип и актер), остальное считаю шлаком напичканным эффектами. вот должен еще выйти призрачный гонщик - 2, его создатели адреналина снимают, думаю неплохой фильмец получится)))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#13
да ну и самое главное, все марвеловское рассчитано на детей и фанатов этих самых комиксов, ждать чего-то серьезного от них тупо, они даже нортона сняли с роли халка из-за того что тот пытался что-то свое принести в роль и добавить драматизма в героя.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#14
вот должен еще выйти призрачный гонщик - 2, его создатели адреналина снимают, думаю неплохой фильмец получится)))
открою тайну! он так то уже вышел и уже давненько..
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#15
о, здорово)) я почему-то пропустил))) эпик фейл... зато блейда вот вспомнил, тож неплохой боевичок)) герой марвеловский))
 

Darcvizer

Знаток
Рейтинг
39
#16
Фильм 3 из 5. Если-бы они так настойчива не пихали спецэфекты приче одни итеже былобы лучше. Сужет просто в ярость приводит!Анимация местами дубовая, как мне покозалось. А вобьще люблю когда в се в америке просходить, типа они такие крутые мир спасли , а то что куча американцев помирло неывжно то-что посли такой "БИТВЫ" американская экономика была-бы в жопе тоже не интересует!
 
#17
Все эти фильмы чисто красивые картинки и спец эффекты с неким подобием на сценарий)... Развлечься, посмотреть, самое то, фильм стоит того хоть и длится более 2-часов, я этого не ощутил. Мне понравился). Просто, чтоб расслабится, не напрягать мозг))). Спец эффекты яб сказал послетрансформерские, в некоторых моментах смотря этот фильм, почему-то вспоминал именно трансформеры третью часть)... Если думаете сходить или не сходить, то можете спокойно идти. Сожаления о потраченном времени у вас точно не будет)...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#18
Очень ок фильм. Эффекты клёвые есть, юмор есть, AC\DC есть. Чо ещё надо)
Для приятного вечернего времяпровождения очень хороший фильм.
Зырил в 3д, половину фильма смотрел без очков, ибо не мог уже терпеть и периодически их снимал - настоящего правильного 3д в киношке минут 20, ещё минут 10-20 псевдо-3д, остальные моменты обычное кино.
 
Сверху