Render.ru

Movie Gallery

#1
Что с галереей movie?

Две недели назад положил на сервер ролик. Так он там и лежит - ни в галерее не появился, ни из /upload не исчез.
 
Рейтинг
30 148
#2

Честно говоря неинтересно. Танцующая женщина сделана классно, но неинтересно...

Для тех кому интересно:

http://download.render.ru/movie/ThorusAtLycosDotCom.zip (6M)

Если несколько человек будет считать, что стоит всем посмотреть, то он будет выложен в видеогалерею.

 
#3
Привет!
Женщина сделана конечно хорошо и танцует неплохо, но мне кажется не стоит так наезжать на человека. Нужно просто подсказать как эту картику сделать интересней. Новые мысли, идеи. Следующий раз будет лучше смотреться и в этом будет часть Вашей заслуги.

С Уважением,
 
#4
Честно говоря неинтересно. Танцующая женщина сделана классно, но неинтересно...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Станислав но не ужели этот скучнейший и абсолюдно не интересный муви Zolo от Lesta Studio стоит выставлять? Эти ребята просто гении!!!!! что смогли это продать (в чем я лично очень сильно сомнемаюсь). я просто был в бешенстве потратив всю ночь на скачивание и увидел это! весьма странные подходы к интересному кино и абсурдные решения о интересности. И давно пора сделать комментарии к фильмам или не пускать мусор в галерею даже если он ваших питерских друзей .
P.S
Попросил бы художников Lesta Studio не обижатся (ни чего личного),но по моему любой кто сделает глупость и скачает 51МВ будет того же мнения.
 
#5
Хочу только добавить что анимация пчелы в видео галереи такая увлекательная и совсем не скучная!!!!!!! , интересно может обьясните уважаемый Станислав Сваричевский что вам так понравилось в ней, что ее пропустили ..а ?
 
#8
Во, не плохо! ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ответ от админов, но кто эти звездочки ставить будет? надеюсь не вы :)
Но комментарии все же лучше.НАМНОГО, да и не сложно ведь это сделать и интересно будет..... вся красота в 3D это все же анимация.
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#9
Согласен.3d-это анимация прежде всего.Чтобы сделать нормальную анимацию нужно больше умения,чем просто картинку.
 
Сверху