Render.ru

Movie Gallery

#1
Почему не реализовать возможность ставить отзывы на клипы. Это сложно?
 
#2
Конечно сложно! кто их тогда качать будет? Хотя про дед-мороза мне понравился еще чуть чуть динамики к дедушке и поправить стори-борд потомучто такое ощущение что он делался на быструю руку и будет совсем не плохо.Но если сравнивать со "Звездной ночью" так
дед-мороз это просто шедевр созданый гением.Кстати админы как "Звездную ночь" пропустили (не в обиду создателям "Звездной ночи" но я думаю вы сами знаете и понимаете как плохо все вышло просто ужас жалею о каждой секунде что потратил на скачивание этого файла) .
 
Рейтинг
30 148
#3
Я думаю стоит сделать галерею не только российских, но и западных роликов, чтобы не ползать по сайтам, а качать из одного места, пока это сложно из-за проблем с большим трафиком (6Гб в сутки). И наверно сделать не отзывы, а рейтинг.
А эти три ролика, это единственные, которые прислали в галерею (не считая рекламы).
 
#4
А я давно об этом говорил...
Или хотя-бы сделать коллекцию ссылок на такие сборники роликов.
Что-бы не лазить, опять-же.
 
Рейтинг
30 148
#5
Вот теперь мы переехали, и появилась возможность сделать такое! У кого есть интересные ролики (свои, западные), шлите письмо откуда скачать, или я даю доступ на ftp.render.ru , вы закачиваете, и ролик появляется в видеогалерее.
Свободного места под видео 20Гб.
 
Сверху