Render.ru

Morkovich Concept

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#81
Шов на задней двери неровный, но его проше впоследствии в фотошопе "проявить". Как и некоторые другие швы.

1 Шины затекстурил, правда не видно(( но на большой картинке, как отрендерится, сразу покажу
2 Ручки! (как они работают не знаю))))
3 Седушки в салоне затекстурены
4 "Маска" на заднем фонаре
5 Решетка радиатора (все равно не видно, верьте на слово, не поверите - сетку выложу )
6 Вкусные отражения (на мой взгляд) за счет синевы. И фары играют по-другому.

Так-с вот мой отчет, теперь ваша оценка, господа))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#82
Кстати, яркость монитора на всю катушку и будет видна сетка))))) Уж больно долго я ее "клеил"))), а зачем, сам не знаю)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#86
все мелкие косячки могут быть поправлены (где то уголок торчит, или еще что)

Ну вот собственно с экстерьером покончено, косячки выправлю и перейду к салону. Вы не против? (Салон супердетально делать не буду, но кокпит постараюсь замутить)))) Потом рендер с открытой дверью... потом.. потом..

Кстати, я тут подумал. А что если все мелкие недочеты поправлять в фотошопе? Чтоб не насиловать геометрию, не перегружать модель поликами, не тянуть их, а оставить как щас есть. Мне кажется ниче такого в постобработке плохого нету)))

А вы как считаете?
 

BOOTysai

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Если моделька не для анимации то почему нет ?! да еще и если все сделано грамотно... то может и не заметят ))
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#94
то Morkovich, я с тобой полностью согласен, постобработкой можно убрать мелкие косячки, это класная идея.
Ты и под болты вырезал отверстия на дисках, молодец.
Можно дворники прилепить. Про ручки на дверях уже упоминалось...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#95
Дворник даже крупным планом отрендерил))) давний рендер, еще без матов. А спереди они тоже есть, но они "уехали" под капот, так как не люблю торчащие дворники на лобовом стекле)
 

Вложения

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#97
вот я баран,
не ну дворников действительно не видать,
ага ручки есть точно, но как там они устроены... ладно не важно
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#98
С ручками - главное идея))) как они устроены сказать трудно.
1 вариант
они как кнопки - нажал, отпустил, дверь открылась. Но с другой, стекло не опустится при таком расположении. Однако, учитывая комфортабельность моего концепта и раздельный климат-контроль, необходимость в опускании стекол отпадает)))

2 вариант
Ручки - сенсоры. прислонился рукой к этой области (моментальная дактилоскопия) и двери разблокировались, а потом просто тянешь за ручку и откываешь. Тогда ручка - просто продолжение двери, и стекло может спокойно "отъехать" вниз.

Поскольку фантазии нет предела можно еще мнооого вариантов придумать)))))) При этом я не претендую на реальную осуществимость моих вариантов) Главное машина красивая)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#99
А вот и кокпит))) Пока только форму обозначил. "Место под ноги" не оч удалось - с материалом проблемка.
 

Вложения

Сверху