Render.ru

Morkovich Concept

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#21
вот еще зад, поподробнее фонари и дворник, кстати и колеса можно получше рассмотреть, нежели в сетке
 

Вложения

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#22
если хощ критики по топологии то сетку без смуфа в студию))вроде косяки есть
кста если ето врей напиши че тыкать чтоб сетку отрендрить поверх модели
лучше со прискринами)))плиз
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#23
2 Strannik1: просто берешь виреевский мат, и на диффуз ставишь карту VrayEdgesTex)))) всего-то и делов

Еще один апдейт - рендер с матами (возможно ракурс не самый вкусный))
 

Вложения

Рейтинг
42
#26
Я думаю обьективной критики здесь много и не получиться. Может подождать пока автор закончит работу(по его мнению), а потом уже критиковать. Так как модель не доделана и автор сам это видет.
Но на всякий случай скажу, про стойки и то что корпус плоский, тоесть не имеет толщины, это видно возле заднего колеса. Сами колеса, что-то староваты для концепта, вроде как со старой бехи сперли. Диски - тоже самое. Ну и по мелочи - маты.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#28
ммм, утеплители на стелах плоские, на бампере чамфера, и стойки какието квадратные :-/
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#29
О! пасиба))

2 InfinityExe - не понял что значит "стойки какието квадратные"

2 GizmO_FBI - не согласен с тем, что критиковать нужно после окончания, зачем допускать ошибки, когда можно их вовремя обнаружить и исправить))) Конечно я сам вижу огрехи, но не все же. Возможно для своевременного исправления ошибок и создали Вип)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#30
Колеса не от бешки кстати, просто диски Enkei, да и все))) Хотя Enkei они там или не Enkei, все равно не видно, но мне такие понравились, я и поставил. Есть предложения по замене колес?
 
Рейтинг
42
#31
Есть. :) Может какие-то в стиле хай тек? Или диски где поменьше стоек(или как их там).
Мне тоже кажеться что стойки квадратные. Может это из-за ракурса или из-за того, что картинка маленькая....
 
Рейтинг
42
#32
По поводу критики, ну я думал как-бы человек сначала заканчивает моделинг, а потом уже маты и текстуры...)
ИМХО кажеться так будет проще... )
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#34
да я по поводу матов пока не запариваюсь просто примеряю их к машине) А диски с меньшим количеством спиц... надо попробовать)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#36
Вот теперь самое время меня поругать(( Не нравится мне эта картинка.
Не буду говорить, чем, просто надо же народу показать что получается)))
Расскажите о впечатлениях. Кстати, как вам диски?

Пока что о геометрии говорим, рендер не трогаем), только за цвет извиняюсь (сильно заезжен, согласен)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#37
Ну внутри порнуха, пардон, еще салон просто не доделал ( и фары паршиво отрендерились(((
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#38
=)) диски норм -) или мне кажется иль они плоские всмысле толщины нету? -)) обычно крепяца они на 5-ти болтах у тебя ж их 9 -))) а так геометрия вроде норм, ну можно было бы еще добавит обвесик на арки...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#39
ну не 9, а 8!))) а толщина есть, но что-то рендер неудачный, я ж говорю((( зла не хватает, прям
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#40
Уважаемые критики), у меня вопрос - как грамотно свет расставить, чтобы не было пересветов в сцене и толщина объектов подчеркивалась ( подчеркиваю не только "что сделать", но и "как сделать"?)
 
Сверху