Render.ru

Morkovich Concept

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#41
Я лично использую Ментал Рей Sun & Sky + Final Garther,+ немножко настроек... засветов и глухой черноты нет, тени хорошие,быстро все ставится и..долго просчитывается))))
Ну а если Врей, то не знаю..не пользуюсь))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#43
vray - 4ever, последняя почти закончанная работа, освещалась тока одним sunom ну и sky добаветь можно, вполне не плохо... но это если окружение юзать, а если студию то v-ray light's ^_^
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#44
Ребят, а не подскажете, как настроить Вирей по системе "минимум времени-максимум качества")))) если это возможно в моем сучае?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#46
Я почему спрашиваю - скорость рендера сильно влияет на ход моей работы) и пока что в худшую сторону
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#47
хммм... не обезательно рендерить все авто, можно например химичит с матом колеса при этом скрыть кузов и тд, а так у мну вот такие настройки http://3dmir.ru/index.php?id=3dsmax&tutor=313 xDD
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#54
Так-с еще один рендер, добавил одну мелочь) Не заметна с первого взгляда, а приятно))) И цвет какой-то удивительный, я честно говоря не ожидал, что он такой получится. Чудеса в Вирее прям.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#59
все, еще одна художественная постобработка и будку дальше доделывать))) Просто поиграться захотелось, я думаю вы мне простите это
 

Вложения

Сверху