Render.ru

Моя песочница

Рейтинг
75
Надо же до чего назойливыми бывают спам боты
Надо же, насколько тупыми бывают люди. Вижу, что ваше самолюбие задето очень сильно с этими 8 часами.
Нет не соберусь. Я здесь просто песочек пересыпаю
Я вижу.
 
Рейтинг
75
Я вижу, что тема батла превратилась в песочницу. Это значит, что вы не в состоянии завершить работу такой, какой она задумывалась изначально, не хватает опыта, так скажем. Вот такой вот профессионализм. А отмазки, типа вот таких:
Я писал, что не собираюсь делать точную копию скульптур Козловского и Симонова
Исход поединка, правда будет не столь однозначно читаем как в Петергофе, но пусть это будет моя альтернативная история.
в Зd не катят. Это я к тому, если заказчики доверять вам делать какую-то работу, а вы сделаете фиг знает что и скажете в конце:
И кто мне запретит, я художник, я так вижу
Это так не работает. В этом заключается отличие профи от любителя. В данный момент вы действительно занимаетесь этим:
Я здесь просто песочек пересыпаю
 
Рейтинг
152
Ё маё! Насяльника пришол, а я тут песочек пересыпаю, чё делать, куда прятаться!!!
Щас начну штукатурку отбивать.

Ты мне эту работу давал, что ты с меня её спрашиваешь? Да а не пошёл бы ты со своими заказчиками?
Нет у меня заказчиков. Я сам себе заказчик.

Я смотрю это твоё самолюбие бывает сильно задето, когда твоими начальственными советами от профи пренебрегают.

Вижу, что ваше самолюбие задето очень сильно с этими 8 часами.
Тебе показалось. Это если бы я был профи или претендовал на это звание, то возможно моему самолюбию было бы некомфортно от этих слов, но так как я не претендую на оное звание, то мне от них ни тепло ни холодно.

А вот твоё назойливое внимание и душный менторский тон уже напрягают.
Вали по хорошему.
 
Рейтинг
75
Да мне как то пофиг вообще, будете ли вы воспринимать любую инфу всерьез или насмехаться, дело ваше. От этого мне пользы никакой нет. На слово профи вы сами отреагировали неадекватно, так как больная тема это у всех вас.
Что, будешь пугать своей властью исключить меня от беседы? Как говориться, дай власть человеку и увидишь кем он является. Форум не ваша собственность, это ваши ведь ваши слова, там у Дамьена. Так что убавь свой тон, я сам решу валить или нет.
 
Рейтинг
152
Что, будешь пугать своей властью исключить меня от беседы? Как говориться, дай власть человеку и увидишь кем он является. Форум не ваша собственность, это ваши ведь ваши слова, там у Дамьена. Так что убавь свой тон, я сам решу валить или нет.
Зачем мне тебя пугать, ты сам знаешь, что я могу это сделать, если посчитаю что тебя слишком много на квадратный метр темы. Дэмиен сам сделал свой выбор, когда не воспользовался этим правом в отношении меня.
У него какие то свои моральные взгляды на этот счёт. У меня другие.
 
Рейтинг
75
Ну а чего так сильно переживаете, когда дело доходит до слова профи? Я еще не встречал человека в 3d, который уверенно назвал бы себя профессионалом своего дела, потому что у каждого есть понимание того, что всегда есть куда расти и над чем поработать.
А что касается вас, то слепой только не заметит, что перемога плавно перетекла в зераду. Утереть нос Д не получилось, планы резко поменялись, в бой пошли слова "И кто мне запретит, я художник, я так вижу ", "Я сам себе заказчик ". Как будто в 3d пришли ради успокоения души и никто из вас не планирует серьезно работать в этом направлении, брать заказы, устраиваться в студии, зарабатывать деньги, а я типа несу чушь о вещах, который вас никогда не коснется. Ну тогда вы счастливые люди, мне остается гореть от стыда из-за сказанного мною выше и молчать в тряпочку.
 
Рейтинг
152
Ну а чего так сильно переживаете, когда дело доходит до слова профи?
А с чего ты взял, что я переживаю? Или кто переживает? Ты к кому глаголы во множественном числе обращаешь?
Из каких чьих то слов это видно, что кто то переживает?
А что касается вас, то слепой только не заметит, что перемога плавно перетекла в зераду.
Кого над кем перемога? Из чего видно что она перетекла? Изза смены названия темы? Так я просто решил снизить градус пафоса только и всего. Работа моя продолжается в том темпе, который мне доступен на данный момент.

Утереть нос Д не получилось, планы резко поменялись, в бой пошли слова "И кто мне запретит, я художник, я так вижу ", "Я сам себе заказчик ".
А я где то писал, что хочу утереть нос Д? Где?
И почему не получилось?
Я наоборот считаю что уже получилось, независимо от того, хотел я этого или нет, и несмотря на то, что моя работа ещё даже далеко не закончена.

Как будто в 3d пришли ради успокоения души и никто из вас не планирует серьезно работать в этом направлении, брать заказы, устраиваться в студии, зарабатывать деньги, а я типа несу чушь о вещах, который вас никогда не коснется.
Ну были такие грешные мыслишки года полтора, два назад. Но их серьёзно поубавилось после начала известных событий. И теперь, в основном, да, для души. А коснётся или не коснётся, будет ясно ещё не скоро. Тут не ясно где будешь жить через пол года, там где сейчас или где то в тайге в палатке, а ты говоришь, студия.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
Джокер, ценности вроде "я разможусь, и человек искусства - моя профессия" - это очень примитивные, узкие ценности.
По мне эта профессия очень вредная, она ядовита для тела человека.
Люди не ценят эстетику - пока не вложат в нее деньги, они могут ценить дерьмо сделанное человеком, который создал себе ореол-ауру-иллюзию и взял много, очень много, за производство дерьма.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
162
Считаю что получилось, причём сразу как пошли последовательные апы процесса с сеткой, в не зависимости от качества работы. Д принципиально это не показывает, это его право, но и у любого сохраняется право подозревать его в использовании, так скажем, нечестных методов. Так что первое название себя оправдало, и было заменено скорее из не желания развивать конфликт.
Как будто в 3d пришли ради успокоения души и никто из вас не планирует серьезно работать в этом направлении, брать заказы, устраиваться в студии, зарабатывать деньги,
Вот именно так! Серьёзно работать в этом направлении возможно, а брать заказы, устраиваться в студии, зарабатывать деньги, совсем не обязательно. Показателем профессионализма является только конечный продукт изготовленный автором, будь то картина, скульптура или табуретка. А не то в какой крутой мастерской автор своял эту табуретку, и не то за какую астрономическую сумму он её продал, и не то как он её круто разрекламировал.
Для меня вообще делать хорошие, нужные, красивые вещи, и зарабатывать деньги понятия разные от слова совсем.
Для изготовления надо обладать знаниями, умениями, опытом. Для зарабатывания денег надо уметь продать эти самые знания, умения и опыт, причём не обязательно свои. Гораздо выгоднее продавать чужие знания, умения и опыт,
 
Рейтинг
152
Михаил, спасибо, что решил высказаться.
Приятно узнавать, что есть люди, которые тебя понимают, несмотря на то что ты не прилагаешь к этому никаких усилий.

А, да, Карен, тебе тоже спасибо за поддержку. Извини, что сразу не написал этого, но просто ты здесь постоянно обитаешь и что-то пишешь, и я к этому уже привык, а Миха неожиданно зашёл.

И, Таня, вам тоже спасибо, что переживаете за мою тему, и кинулись меня спасать.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
152
Я присутствую тут постоянно, задираю палец в верх если вижу что кто то, что то делает, сейчас это большая редкость, все больше по звездеть заходят;0).
Конечно, я знаю. Я имел в виду зашёл со словами.
 
Рейтинг
75
Считаю что получилось, причём сразу как пошли последовательные апы процесса с сеткой, в не зависимости от качества работы. Д принципиально это не показывает, это его право, но и у любого сохраняется право подозревать его в использовании, так скажем, нечестных методов. Так что первое название себя оправдало, и было заменено скорее из не желания развивать конфликт.
Ничего у него не получилось, никаких апов с сеткой я не увидел. Если товарищ Д напишет 10 слов, до 9 из них вранье. Как было, так и осталось.
Вот именно так! Серьёзно работать в этом направлении возможно, а брать заказы, устраиваться в студии, зарабатывать деньги, совсем не обязательно. Показателем профессионализма является только конечный продукт изготовленный автором, будь то картина, скульптура или табуретка. А не то в какой крутой мастерской автор своял эту табуретку, и не то за какую астрономическую сумму он её продал, и не то как он её круто разрекламировал.
Для меня вообще делать хорошие, нужные, красивые вещи, и зарабатывать деньги понятия разные от слова совсем.
Для изготовления надо обладать знаниями, умениями, опытом. Для зарабатывания денег надо уметь продать эти самые знания, умения и опыт, причём не обязательно свои. Гораздо выгоднее продавать чужие знания, умения и опыт,
Но это полная чушь, особенно последние предложения. Прям ку-ку. В общем, опять ни о чем. Отмазки тех художников, которые не смогли войти в индустрию и не более. Пламенный привет всем подтиралкам сообщений и задниц.
 
Рейтинг
152
Пользователь Д Р (Джокер), к сожалению, больше не сможет продолжать в этой теме начатую им дискуссию.
Желающие ему оппонировать могут делать это в любой другой теме по их усмотрению.

А я продолжаю подсыпать песочег в свою песочницу.
Ещё жменька...
 

Вложения

  • 173,1 КБ Просмотров: 50
  • 38,3 КБ Просмотров: 50
  • 137,5 КБ Просмотров: 45
  • 35,6 КБ Просмотров: 49
Рейтинг
262
ты поток эйджов прям выдумываешь? избретаешь?
ты там чота сильно необычное увидел?:p

помойму вполне стандартная такая разводка.

хотя на костяшках пальцев так делать вроде часто особо не заморачиваются

вот с СС3 сеточка. Решил глянуть и вспомнить как оно там
Ну там как-то даже немного странно конечно. Одну костяшку на пальце кругами все же закрутили, а остальные так и идут, просто цилиндр. Ну остальные места в принципе логика похожа, хотя не так может прямо
 

Вложения

Рейтинг
152
ты поток эйджов прям выдумываешь? избретаешь?
На сетку Скифа смотрел, но не очень.
Там не очень хорошо видно, и у меня на кольце запястья было заданное число полигонов, которое не желательно было менять.
не
я скорее про образ действий. И вкладывание мыслей, чтоли
Вот это ты загнул!
 

Вложения

Сверху