Render.ru

Моя песочница

Рейтинг
158

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
158
Задача: добиться няшности даже "без глазюков и волос".
Все видео, которые сейчас гружу через vimeo потом придётся удалять, потому что бесплатный storage всего 1GB, но они все будут в моём телеграмме
 

Вложения

  • 202,3 КБ Просмотров: 9
  • 230,4 КБ Просмотров: 11
  • 257,1 КБ Просмотров: 10
  • 231,3 КБ Просмотров: 15
Последнее редактирование:
Рейтинг
277
потому что бесплатный storage всего 1GB
чо за сторидж такой куцый. Сейчас облака на гугле или яндексе вроде не меньше 15 гигов. К любому новому ящику дают.
я на майле как-то давненько уже, когда еще начинали раздавать, ухватил на 100 гигов бесплатного облака. До сих пор вроде живое.
Лежит там что-то старое.

зы. а понял. Это про вимео. Так на другом откройся.
 
Рейтинг
277
в смысле встраивания?
ну да, не все встраиваются еще

рутуб пробовал, не хочет. Платформу тоже пока не поддерживают. Рутуб в телеге встраивается
 
Рейтинг
158
Стивен, так а чё я непонятного написал ?

Смысл же не в хранении, а в том, что б картинка на странице Рендер ру шевелилась.
Ютуб оказался вражеским ресурсом, Вимео - просто жлобы буржуйские...
Но Рендер ру других то вариантов встраивания не предлагает, - на кой ты мне про Гугл и Яндекс рассказываешь, - хранение и в Телеграмме бесконечное, пока Пашу Дурова не замучили в застенках французского гестапо...

Короче, план остаётся такой как я описал выше. Всё равно помимо последних двух страниц здесь никто ничего не читает и не смотрит, кроме роботов и случайных гостей.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
277
Смысл же не в хранении, а в том, что б картинка на странице Рендер ру шевелилась.
ну по мне так не так уж обязательно, чтобы тут шевелилась. Можно просто сделать один кадр типа превью и ссылку на ту же платформу или рутуб. Или вк, или еще куда-то там.
Думаю скоро дойдет и до того, чтобы их встраивать. Там в принципе то тема нехитрая. Кусочек скрипта какой-то
Кусок сайта другого показать в окошке вообще тема древнючая как говно мамонта. Сам такое когда-то делал:p Но сейчас уже все забыл. Помню, что несложно.

артстейшены тоже помнится долго сопли жевали по поводу то ли встраивания мармосет вьюверов, то ли еще чего-то там.
 
Рейтинг
277
глянул как с рутуба можно скопировать код вставки. Но тут не прокатывает пока. Там есть кнопачка, где можно код вставки скопировать.
а так то система простейшая, как и ожидалось. Была бы своя страничка в инторнетах, я бы там проверил. Но давно что-то уже сайт перестал держать.
 
Рейтинг
158
ну по мне так не так уж обязательно, чтобы тут шевелилась. Можно просто сделать один кадр типа превью и ссылку на ту же платформу или рутуб. Или вк, или еще куда-то там.
Конечно не обязательно, Стив! Ты абсолютно прав.
Именно так и делай, как ты написал, раз тебе так больше нравится. Я не возражаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху