Render.ru

Моя песочница

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
И всё таки лев крупноват, понятно что это не исходная скульптура, однако не одолеть самсону такого монстра, С динамикой что то не то, наклонить самсона надо в сторону льва что ли, завалит зверь его тупо массой опрокинет, он на вскидку раза в три четыре тяжелее.
 
Рейтинг
143
И всё таки лев крупноват, понятно что это не исходная скульптура, однако не одолеть самсону такого монстра, С динамикой что то не то, наклонить самсона надо в сторону льва что ли, завалит зверь его тупо массой опрокинет, он на вскидку раза в три четыре тяжелее.
Спасибо за комментарий и совет.
Возможно, с массой Льва переборщил, но уменьшать не буду. Библейские герои ведь не ищут лёхких путей.
Подумаю над позой Самсона, возможно попытаюсь ее подправить.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Спасибо за комментарий и совет.
Возможно, с массой Льва переборщил, но уменьшать не буду. Библейские герои ведь не ищут лёхких путей.
Подумаю над позой Самсона, возможно попытаюсь ее подправить.
Тогда льва на задние лапы присадить, что ли, чтоб самсон на него хоть немного с верху наваливался, тогда у него появится шанс.
И левая рука у самсона.., не знаю как там в оригинале, я б не засовывал пальцы в пасть, не удобно же, в крайнем случае один большой а остальными хватался бы за ноздри, ладонью упирался в зубы.
 
Рейтинг
143
Ок.
Кисти рук пока приблизительно совмещены с пастью, выставлять пальцы правильно ещё только предстоит.
В оригинале там немного другой хват, но я попробовал сам стать в такую позу, и ничего, вполне удобно.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Ну вот я ни разу не спец по персам и анатомии, на мой взгляд лучше, самсон устойчивей ))
Спасибо. Мне тоже так больше нравится, хотя поначалу был протест.
Кстати, Льва я все-таки чуть уменьшил.
Ну, раз здесь больше нет спецов по персам и анатомии, желающих высказаться, то пусть так и будет.
 
Рейтинг
143
Клейка коробочек за решёткой ...
Работа над Самсоном и Лионом продолжается, правда, значительно замедлилась в связи с моим устройством на работу... нет, не поклейщиком коробочек, а всего лишь разнорабочим по разбору завалов разрушенного к-та им. Ильича.
 

Вложения

  • 156,5 КБ Просмотров: 42
  • 136,2 КБ Просмотров: 41
  • 140,3 КБ Просмотров: 41
  • 149,5 КБ Просмотров: 48
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
Не чувствуется драйва. Динамики нет.
А вот как исправить я не знаю.... Но если, лев бьет его рукой - то, может быть, он ее отмахивает шире (как подготовка) и торс так еще проворачивает, следуя за рукой. И Самсон в запале мог бы икру напрячь заднюю, на носок привстать.
______________
Я посмотрел в поиске и не нашел ни каких халявных книг на тему "поза в искусстве". Как-то..... подозрительно....
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Всех с очередной сменой цифрового значения одного из регистров числового обозначения измерения времени.
Пусть ваши возможности всегда соответствуют вашим потребностям, а ваши представления о ваших возможностях всегда соответствуют вашей действительности.
 
Рейтинг
143
ты свою трансвеститку не закончишь никогда, ну где это видано чтобы бес сделал в 3д, отправляйся в болото
Можно опять поглумиться (в рамках доступных для комментирования веток) по поводу низкой скорости моей работы, и неспособности сделать её за три дня, т.к. не хочу делать халтурку побыренькому, а делать и быстро и качественно не позволяют различные обстоятельства...
 

Вложения

  • 445 КБ Просмотров: 31
  • 487,5 КБ Просмотров: 32
  • 396 КБ Просмотров: 31
  • 451,1 КБ Просмотров: 31
Рейтинг
143
Детализация драпировки.
Пусть пока побудет такой.

Можно поржать так или заказать в Стэйбл дифужн шаржик с бесенком в набедренной повязке лепящим тигрольвицу.
Только размещать его, разумеется, опять придется только в доступных ветках.
 

Вложения

  • 93,4 КБ Просмотров: 25
  • 103,5 КБ Просмотров: 28
  • 101,6 КБ Просмотров: 23
  • 85,7 КБ Просмотров: 20
  • 77,8 КБ Просмотров: 22
  • 99,6 КБ Просмотров: 21
  • 98,1 КБ Просмотров: 18
  • 91,2 КБ Просмотров: 26
Рейтинг
143
Попытка в эмоцию гнева. Никогда такого не делал и вот опять...
Нужна помощь зала, - пытаться ещё или лучше не мучаться и оставить как было - в эмоции внимательной сосредоточенности?
 

Вложения

  • 97,1 КБ Просмотров: 24
  • 96,2 КБ Просмотров: 32
  • 104,2 КБ Просмотров: 29
  • 97,3 КБ Просмотров: 30
Извините, Игорь, машинально прочитала "помощь зла"..
:)

пытаться ещё или лучше не мучаться и оставить как было - в эмоции внимательной сосредоточенности?
На этот вопрос сможете ответить только вы сами, зло ведь тоже разное бывает..
От "ну, погоди,опосля сочтёмся", до " я тебя счас.. транклюкирую!".
То есть, холодный расчёт, с прицелом на будущее, и, мгновенное зло, сносящее всё живое и не живое на своём пути, готовое к применению уже сейчас, моментальное зло.
злое лицо картинки: 2 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках (yandex.ru)
 
Сверху