Render.ru

Моя песочница

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
На этот вопрос сможете ответить только вы сами
Соглашусь с предыдущим оратором, однако отмечу что на мой взгляд эмоция гнева, или скорее злости удалась.
 
Рейтинг
143
Извините, Игорь, машинально прочитала "помощь зла"..
:)


На этот вопрос сможете ответить только вы сами, зло ведь тоже разное бывает..
От "ну, погоди,опосля сочтёмся", до " я тебя счас.. транклюкирую!".
То есть, холодный расчёт, с прицелом на будущее, и, мгновенное зло, сносящее всё живое и не живое на своём пути, готовое к применению уже сейчас, моментальное зло.
злое лицо картинки: 2 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках (yandex.ru)
Соглашусь с предыдущим оратором, однако отмечу что на мой взгляд эмоция гнева, или скорее злости удалась.
Спасибо!
Посмотрю, что будет получаться в процессе.
Пока не нравится то, что получается.
Для лица использую референс_1, а для набедренной повязки референс_2.
 

Вложения

Рейтинг
143
Стоило упомянуть болотного бесёнка занятого фонтаном в Петергофе, так он сразу же появился и занят злостью потому что уже год не может сделать льва, не говоря уже о самом фонтане. Музеи мира стоят в очереди за этим шедевром:
Для выжившего из ума престарелого дебила напоминаю. Я не делаю ни фонтаны ни Петергоф.
Я делаю скульптурную композицию по библейскому сюжету в свободной интерпретации.
Струи меня не интересуют.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
другой фашист по натуре, бес выживший в подземельях Азовстали,
Моральному уроду из Ташкента довожу до сведения, что в подземельях Азовстали сидели украинские нацики "Азова"(запрещённого в Российской Федерации).
А я мирный житель Мариуполя, и за всю войну ни дня не сидел в подвале, и почти весь период занятия российскими войсками моего города жил в своей квартире на 5 этаже 5-этажного дома, а сейчас являюсь гражданином Российской Федерации имеющим российский паспорт.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
Для лица использую референс_1
нельзя так опустить нижнюю губу. Можно только челюсть приопустить. И губу нижнюю тогда еще прокрутить вперед.
https://imotions.com/form/facial-expression-analysis-pocket-guide/
тут кажется, есть картинки
https://imotions.com/blog/learning/research-fundamentals/facial-action-coding-system/
https://adamspring.co.uk/2020/05/25...ACS,facial deformation for digital characters.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
нельзя так опустить нижнюю губу. Можно только челюсть приопустить. И губу нижнюю тогда еще прокрутить вперед.
Спасибо, Карен.
Я не очень понял, что именно и как именно нельзя, а что можно, но смотри как я могу согнуть палец.
Уверен, если бы я сделал так на модели, ты бы тоже сказал, что нельзя так согнуть палец.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Возможно имелось в виду, края рта, уголки губ низко слишком, хотя по мне вроде в пределах человеческой вариативности.
Если имеется ввиду моя модель, то она ещё в процессе правки.
Если неправильность выбора референса, то не знаю... Посмотрю как будет получаться и положусь на своё чувство прекрасного...
 
Рейтинг
30
Признаю, Игорь =) Есть очень пластичные лица. Но реф более гоблинский, утрированный в #242 посте. Точка обзора снизу и лицо отвернуто затылком назад. Если прямо смотреть, тогда губа очень вниз уйдет. Наверное....
но смотри как я могу согнуть палец.
Я могу так же =)) на обоих кистях. Только мизинцем не могу.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Рейтинг
143
Осьминог.
Можно постебаться о том, что мариупольский бесёнок не осилил начатый десять лет назад проект и переключился на болотных обитателей.
Правда осьминоги в болотах не водятся, но ведь выжившему из ума дебилу из Ташкента наплевать на факты и логику.
 

Вложения

  • 143,9 КБ Просмотров: 29
Можно постебаться о том, что мариупольский бесёнок не осилил начатый десять лет назад проект и переключился на болотных обитателей.
Правда осьминоги в болотах не водятся, но ведь выжившему из ума дебилу из Ташкента наплевать на факты и логику.
Да, бросьте вы, заморачиваться хренью всякой, все мы заходим на чужие страницы, чужой ВИП, так.. от любопытства.
А, это то что? - туда уже можно заглядывать как в кунсткамеру на уродов посмотреть, да удивится, сколь разнообразно гуано, какие оттенки. Не принимайте близко к сердцу, я лично ржу над ним
Давайте-ка, я вам попробую поднять настроение..
Каждая из этих картинок может послужить для кого-то рефером и хорошей идеей:)
 

Вложения

Рейтинг
30
Ох ты! как бразильский боец =)
Игорь, а ты часто отменой пользуешься (Ctrl+Z) ? Мне надоумело забыть про нее, по возможности навсегда, ошибки копятся, происходит научение через буксовку. Точнее научение буксовать
 
Рейтинг
143
Игорь, а ты часто отменой пользуешься (Ctrl+Z) ?
Ну, да, часто.
И отменой Ctrl+Z, и отменой отмены shift+Ctrl+Z.
Иногда ещё и закрываюсь без сохранения, или, наоборот, сохраняю то что не следовало.

Мне надоумело забыть про нее, по возможности навсегда, ошибки копятся, происходит научение через буксовку. Точнее научение буксовать
А этому надо учиться?
Я думал надо учиться НЕ буксовать, а буксовать оно как то само получается.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
Вот я и говорю, забыть про возможность отмены. Желательно вообще.
Сама компьютерность очень ущербно учит, голова плохо соображает. Это озарение после пластилина, цветных карандашей и выжигателя ко мне пришло.
Иногда ещё и закрываюсь без сохранения, или, наоборот, сохраняю то что не следовало.
Вот это и последствия, происки компьютерной облегченности.... Концентрация внимания до того расслаблена, что руки сами че-то делают, периодически
 
Последнее редактирование:
Сверху