Render.ru

моделю девушку. Впервые

Рейтинг
22
ну..про сетку уже написали-править срочно-а вот анатомия тоже хромает...талия-под грудью...лопатки вдавлены...плечи-сафсем атрофированы(а там кости есть!)соски-уж дюже высоко-особенно для такой груди...скулы опустить...вобсчем вам нуже учебник по анотомии...качните в нэте картинок с мышцами-обычно помогает...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
вобщем: я решил голову оставить, поправил еще маленько по последним просьбам, меня результат устраивает, вроде ошибок больше не помню чтоб еще писали, а раз с анатомией норм, внешность я за собой оставлю)) начинаю править тело)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
DaKeda (3D Work) Можешь меня конечно не слушать, но я скажу как лицо постороннее с незамыленным взглядом, - лицо ПЛОХОЕ... не красивое и не красивое, потому, что оно грубое, корявое и не женское, а мужское. Ещё работать и работать над ним... Рано переходить к телу. А нравится оно тебе потому что привык к нему, месяц 2 пройдёт ты посмотришь и скажешь какая фигня.... 100% я тебе гарантирую, а так дело хозяйское...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Feodor (3D Award), не спорю, может быть, подскажи что конкретно не красиво и где и в какую сторону править, если не сложно овер сделай, вот что на данный момент есть:
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Надин

Я не умею объяснять, про лица, что не так, лицо какое-то худощавое, костляво немного смотрится, лоб угловат чильно, сильно выраженные впалые щёки, сгладить бы черты по более.
Сейчас да более стала напоминать девушку, но всё равно как обсосана.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
ок, вечером попробую сделать помягче_
сначала прочитал "как обоссана"))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
а что свою не закончил? или тоже перерыв? мне там треугольные губы не нравятся, и с глазами не то что то..
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ок, вечером попробую сделать помягче_
сначала прочитал "как обоссана"))
я тоже кстати :D

раздвинь брови и глаза, а то межглазное растояние не соответствует размеру глазу, и брови словно вот-вот срастутся)))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
да бог с ней, с девкой. вот!! я понимаю шедевр трехмерной графики)) правда коммерческий)) аш часа полотора потратил)
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Пока не очень. Сама форма черепа не правильная. сверяйтесь с рефами, смотрите на кости
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
аха, :( пока пацан...
Сырая работа, тут много править, поэтому, рерфы, рерфы и ещё раз рефы, это тоже самое что Вам много писать, с рефами будет нагляднее чем на словах.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Фаина, здравствуй милая, спасибо, она мне скоро мозг сломает)) сегодня вряд ли получится ей позаниматься, работа.. постараюсь завтра очередной раз переделать))
 
Сверху