Render.ru

моделю девушку. Впервые

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
и еще вопрос, посоветуйте как и в чем лучше сделать вот такую "рубашку"
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Объем губ, вроде, нормальный.
Разрез рта несколько не подходит к общей форме губ.
Если выражение лица нейтральное, нужно опустить уголки рта но, чтобы разрез рта имел плавные формы без резких загибов.

P.S. Зачем тебе сейчас рубашку делать, если тело еще не доделал? Или на будущее спрашиваешь?
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
на будущее, пока с телом вожусь потихоньку рефы, информацию собираю для дальнейшей работы
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
DaKeda (3D Work) Можно ручками, или вот этой прогой "Marvelous Clo3D" она очень простая, разработчик постарался насчёт туториалов, в изучении вообще ни каких проблем нет, простая,удобный интерфейс, мало глючная.
Как потом ретопить ткань у меня есть тут урок, думаю пригодится.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
скачал прогу эту, проблема с кряком... ладно с ней потом.. у меня ща вопрос что мне дальше делать, с головой вроде определились, что с телом не так? что делать? деталить его или лучше сначала одежду сделать?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
DaKeda (3D Work) Не знаю, у меня всё пашет отлично, видимо качали что-то левое.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Feodor (3D Award), тебе почему то спасибо не ставит, потихоньку разбираюсь, думаю решу это, что по модели посоветуешь? что сейчас делать?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Тело лучше головы, голова пока очень мужская, нужно ещё работать над ней много.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Опять люди не догадливые... :)
я для этого воспользовался Unfold, им открываю и перезаписываю, так как он грузится быстрее, так же можно и Mudbox или Zbrush воспользоваться, любая прога которая видит максовский obj
 
Сверху