Render.ru

Моделим На Скорость

Рейтинг
23
ОЙ!!! я както неправильно прочетал)) ну в принципе всё то же самое, тока лепестки тогда должны быть с двухсторонним мешем: нлицевая сторона путём наращивания сходица в центре, а оборотная(немного отодвинуть от внешнего кольца) будет соеденена с кактусом.
 

Bissiger

Активный участник
Рейтинг
6
Во!... двухсторонний, в два раза больше поликов, а как так, чтобы без двухстороннего... =)

Грубо говоря, как сделать тонкий бокс и прилепить его к кактусу я знаю, а как прилепить только одну плоскость... вопрос...
...как-то так.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет! Пришло время для новой темы, называется она лампа Джина
Джин-волшебное существо, похожее на человека(не всегда), возьму на примере мыльтсериала Алладин, все помнят кто такой Джин я думаю) И у всех Джинов есть свой дом - это волшебная лампа джина, в неё он залетает и там живет, стоит хозяину джина потереть лампу, как джин появляется.
Вам предлагается сделать лапму джина, пофантазируйте, придумайте её нестандартную форму, размер, уникальный узор на поверхности и т.д.
Ограничений по колличеству полигонов нет, разрешается применение Bump, Displace. Разрешение тектсур 500*500.
Данная тема на 4-5 дней.




grizun, прикольное растение))
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Вот такую вот лампу Джина я сделал))
На моделинг потратил час и ещё час на остальное)
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
други мои, я поболел немного, терь я тут, возможно что-нить успею сделать, но тока если с задержкой, возможно
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
gogan3, задержка не страшна, можно и с опозданием выкладывать ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет! Что-то все затихли:(...новая тема будет либо завтра, после 14 по Москве, либо в понедельник, так что кто желает, у того ещё имеются выходные =)
Не забываем про эту тему :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Alex04Se (3D Award), отлично получилось! Тебе спасибо =)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Привет Lonehunter! Давно тебя тут не видел. Присоединяйся, если есть время ;)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Привет всем еще раз!
Катинку я прикрепляла, это что-то с сайтом 26-го было. А следом еще и провода на площадке вырвали, и инет вырубили. Вот такой денек выдался :(
Вобщем, вот эта лампа-невидимка :)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет!))
Объявляю новую тему: Старенький гном/гном

Для справки:
Гномы — вымышленные существа из германского и скандинавского фольклора, человекоподобные карлики, живущие под землей. Гномам приписывается ношение длинных бород у мужчин, низкий рост, скрытность, богатство и кузнечное мастерство

Вам предлагается сделать модель старенького гнома или просто гнома. Если гном старенький, то это должно быть понятно с первого взгляда.
Кто хочет, может сделать сцену с элементами окружения.
Ограничения:
Модель старенького гнома/гнома, должна быть лоуполи, ориентируемся на такие цифры:
500 полигонов либо 1000 треугольников Превышение колличества полигонов/треугольников не запрещается, но помните что модель Лоуполи
Использование bump, displace, normal map Запрещено!

Сроки проведения: Тема скорее всего будет актуальна до конца миниконкурса 3Д Лиги.

Всем удачи и меньше полигонов/треугольников!
 
Сверху