Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Привет!

Скажите, планируются ли в ближайшее время конкурсы Лиги (без призов и всякой нечисти)?
А то время есть, но стимул отсутствует:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Да, конкурс будет после праздников, думаю с 13 числа начнем работу над ним, старый добный конкурс, что бы хорошенько размяться.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Сегодня будет запущено голосование на выбор темы, к сожалению завершение конкурса по скульптингу и запуск нового курса отняли очень много времени.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
я за фантастик енваермент хД как раз нужен.. :rolleyes:
 
Если я правильно понимаю: если концепт техники - то окружение не учитывается, а фэнтези и фантастика с учетом окружения, то есть полноценная иллюстрация с сюжетом и персонажами(по желанию). Если нет, и фэнтези/фантастика - чисто окружение, то я поспешно проголосовал(( Но во всяком случае, каким бы конкурс ни был, большое спасибо администрации за него)
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
Я конечно за концепт техники, но и на свободную тему в 1 каком либо направлении тоже неплохо))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Старт конкурса либо сегодня вечером, либо завтра (постараюсь сегодня), уже есть потрясающая тема, работаем над описание, баннерами, подбираем арт для вдохновения участников и создания нужной атмосферы.
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
Старт конкурса либо сегодня вечером, либо завтра (постараюсь сегодня), уже есть потрясающая тема, работаем над описание, баннерами, подбираем арт для вдохновения участников и создания нужной атмосферы.

------------------------------
romatte.ru
TADADADA!!!! :]
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Иии здрасте всем! Я ужо соскучился по творчеству и наверно забыл как рисовать чайнички и коробочки. Давненько не участвовал... В общем-то я за любую тему, но голосовал за свободный вариант, без ограничений. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Сегодня все будет, из за стола не встану пока конкурс не запущу, к сожалению приходится это делать в одиночку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, больших конкурсов в мае мы не ожидаем, так как в этом месяце будет обновлен RENDER.RU, нам будет не до того :) , но сейчас мы запустили конкурс от Корел, конкурс очень простой с технической стороны и ориентирован на 2D художников, так что можно смело размяться в нем в ожидании нового сайта.

конкурс здесь>>
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
Друзья, больших конкурсов в мае мы не ожидаем, так как в этом месяце будет обновлен RENDER.RU, нам будет не до того :) , но сейчас мы запустили конкурс от Корел, конкурс очень простой с технической стороны и ориентирован на 2D художников, так что можно смело размяться в нем в ожидании нового сайта.

конкурс здесь>>
Май подходит к концу!!!)))) Мы ЖДЕМ!!!! Желательно на середину июня)) слухи есть про предстоящие конкурсы?
 
Статус
Закрыта.
Сверху