Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Пусть в новом году у нас всех будет большущее вдохновение, что бы хватало терпения и времени на все, в том числе и доделывать конкурсные работы :))).
В общем всего самого наилучшего ДРУЗЬЯ!
 

kosta-art

Активный участник
Рейтинг
5
Простите, если не там где надо пишу; правильно я понимаю, что на данный момент мини-конкурсы приостановлены и не проводятся?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Простите, если не там где надо пишу; правильно я понимаю, что на данный момент мини-конкурсы приостановлены и не проводятся?
Да собственно можно и начать я так думаю. Запускаю голосование, кто готов возобновить участие в конкурсах лиги?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, всем привет!
После некоторого перерыва объявляем очередной долгожданный Мини-конкурс за номером 52.
Прошу всех сюда>>

Тайм-аут временно ЗАКРЫТ.
 
Рейтинг
883
Всем привет, жаль что прошел такой крутой конкурс с отличными призами. Хотелось бы побольше таких, я б только в конкурсах и участвовал)не работал)
по следущему конкурсу. Персонажка оч сложная штука для 3дшников, на про уровне их делают единицы, некоторые только на время конкурса вспоминают о збраше и персонажестроении, после чего забывают и просто работают в своем любимом софте, то есть пользы не так много, а над статикой, моделингом можно работать сколько угодно поэтому предлагаю тему не требующую сильно вдаваться в новый для ребят софт,а чтоб они выжимали из того что умеют максимум. Поэтому разнообразные концепты
к примеру "Концепт авто Бэтмана", "Концепт Прометея", "Концепт Папелаца из Кин дза дза", на тематику трансформеров можно. монжно вообще делать конкурс на детальный моделинг и рендер концепта отдельного устройства "Шлем пехотинца", "Оружие инопланетян District 9".
На тему "Обливиона", "поднебесное жилище человека + корабль (2200 год)", "Земля 2200", "Мой Район 300 лет спустя", "Дом Хэлбоя", "Последнее убежище человека", "Атландида 30 века", "Заброшенная ракетная (любая) база", "Микромир"
"Космические врата вселенной", "Когда я сплю", "Последняя катастрофа 21 века".
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
А я за персонажей, ведь все равно учиться то надо их делать. Можно ведь вполне и без Збраша обойтись, если кому он не нравится (раньше же как-то обходились).
А вообще предлагаю темой конкурсов делать не столько материальные предметы - типа космический корабль, главное корабельное орудие, замок волшебника и т.д., а какие-либо события, например "Штурм замка", "Побег", "Переправа через инопланетное болото" и тому подобное. А участники сами будут выбирать, кто у них там будет переправляться через это самое болото - колонна транспортеров или космонавты в скафандрах. То есть чтобы в рамках темы была возможность делать то что нравиться (кому-то техника, кому-то персонажи). Конечно, в этом случае усложняются критерии оценки, но ведь в конечном итоге смотрят на качество финального изображения. Т.е. хорошо исполненный корабль\танк все равно будет выглядеть лучше плохо исполненного персонажа (хоть персонажей и сложнее делать вроде бы). Как-то так.
 
Статус
Закрыта.
Сверху