Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
87
а почему бы несделать тема м-конкурса просто-ГОТИКА там идей море для творчества, можна раскрыть свои крылья будь то персонаж готичный или архитектура там оччень огромный мир я бы поучаствовал бы будь такая тема м-конурса
Это уже не мини конкурс.
 
Рейтинг
883
а почему бы несделать тема м-конкурса просто-ГОТИКА там идей море для творчества, можна раскрыть свои крылья будь то персонаж готичный или архитектура там оччень огромный мир я бы поучаствовал бы будь такая тема м-конурса
Ну я считаю дело в том что сложно будет сравнивать моделинг человека и архитектуры)))хотя идея отличная!
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
темы: "Я нашел клад!", "на деревню к лешему", "А у бабы 3 ноги", "А-а-а! они говорящие! (садовник про яблоки)", "У меня сосед жуёт", "Мой компутер", "Найди Матрицу в тебе", "Рогатый шмель", "ПисАющий мальчик", и наконец "А??? а тема-то какая??" или "Я не понял задания!... :("
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
ГОТИКА уже заезженная, забитая, опопсевшая вещь, как и анимэ, эмо, киберпанк, толкиенизм и прочие новомодные "течения". только ленивый не рисует старинные зАмки, масштабные битвы, блестящие и ржавые мечи с приложением в виде эльфов-варваров-полуголых грудастых-скалящихся животных (ненужное убрать).
банально всё это. у нас еще не охвачена Госсимволика, Крассная Армия (Чапаев, АК-47, Т-34 и прочие ассоциации), Байкал, шаманы Дальнего Севера, загаженные улицы родного города, наркомания, малолетняя прост... наболело ... день десантника-строителя-пограничника-рождения, герой драки в подворотне, что у меня в гараже, взгяд из унитаза в прошлое,
тем вокруг МОРЕ, а мы продолжаем пинать дохлого буйвола....
или вот: МОЯ ПЕРВАЯ 3д-РАБОТА!
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
ГОТИКА уже заезженная, забитая, опопсевшая вещь, как и анимэ, эмо, киберпанк, толкиенизм и прочие новомодные "течения". только ленивый не рисует старинные зАмки, масштабные битвы, блестящие и ржавые мечи с приложением в виде эльфов-варваров-полуголых грудастых-скалящихся животных (ненужное убрать).
банально всё это. у нас еще не охвачена Госсимволика, Крассная Армия (Чапаев, АК-47, Т-34 и прочие ассоциации), Байкал, шаманы Дальнего Севера, загаженные улицы родного города, наркомания, малолетняя прост... наболело ... день десантника-строителя-пограничника-рождения, герой драки в подворотне, что у меня в гараже, взгяд из унитаза в прошлое
Ловко ты перешёл от художественных тем к проблемам России. Художники всегда украшали мир. А если кто-то сможет, то он и через готику сможет передать всю грязь и недостатки современного мира.
 
Рейтинг
881
а что если тема
Зазеркалье ?
оно бывает и светлым и темным
реальным и паранойным

тоже море идей в этом слове-Зазеркалье
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
я пришол на конкурс ваще от того что мне хочетса что то сотварить а в голове пусто , тут темы есть сиди делай. А если есть фантазия , то из мухи нетолько слона можно зделать , всё просто прикрасно . а про то что темы невсегда ципляют. то навсех неугадиш .И ваще не художник я,скорей (геометор) мнеб чё по конкретней :)

типа вапрс
а можно прямо в 3д лиге флудилку организовать ,так сказать для общих вапросов?
 

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Этож где так?на Аляске?))))я сам живу на дальнем востоке и то у меня еще нет....
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
ksi2, между прочим показателем фантазии служит не возможноть придумать что-то уникальное на обобщенную тему, а как раз наоборот, на очень конкретную тему... например "чайник" :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
И вообще, давайте может персонажей порисуем? Не просто так лица (или морды), а законченную композицию с персонажем (или его лицом/мордой).
 
Статус
Закрыта.
Сверху