Render.ru

Мигает геометрия при клике

kleo12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день.
Недавно столкнулась с такой проблемой: после некоторого времени работы после открытия программы, каждый клик мышки/пера в браше при повороте/зуме камеры сопровождается исчезновением геометрии на доли секунды. Например, элементарное действие - поворот камеры: пока поворачиваешь камеру, геометрия не видна, как отпускаешь кнопку мышки, геометрия появляется. Я так понимаю, дело в оперативной памяти или файлах подкачки, но не пойму, как поправить настройки. Проблема наблюдается как на основном PC, так и на Макбуке. Видела подобное в некоторых туторах. Подскажите, как исправить проблему. Пока попогает только перезагрузка браша, но очень скоро опять появляется это мигание, которое очень мешает работе.
 
Последнее редактирование:

kleo12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Пропадают все обьекты?Или все кроме активного сабтула?Возможно включен режим Solo Dinamic
Спасибо за ответ) До этого не обращала внимание, но сейчас вижу, что пропадает все, кроме активного) То есть просто отключить режим Dynamic? Просто интересно, я ведь специально его не включаю, или он включен по дефолту, но начинает работать, когда память перегружена?
UPD: хотя, наверное, нет, все же использую этот режим, а т.к. стоит режим "динамик", не замечаю, что не вышла из соло) Видимо, в этом и была проблема. Еще раз спасибо)
 
Последнее редактирование:
Сверху