Render.ru

Мда...

#1
Обидно... обидно когда ты наблюдаешь рождение и загнивание очень хорошего ресурса по 3d графике. Форум.. я уже порой забываю на форум этот зайти.. если только что раз в неделю.. Жаль.. вас очень жаль.. многие уже перешли на другие сайты, конечно они еще здесь появляются, но это скорее как дань прошлому.Это конечно все имхо.. но... много сказано уже про вас.. и по теме и не совсем, но все идет к тому что вы загниваете..... И новые ваши посетители.. тут вообще модератор есть? Складывается впечатление что тут в большинстве своем толпа ПТУшников.. хм..
P.S Все это уже давно сказано, но..
 
#2
тоесть, тебе на третичных сайтах собеседников не хватает?
 
#3
Я лично полезную инфу здесь не ищу уже давно. А этот форум надо рассматривать философски. Это просто стебный цирк для определенных персонажей (не будем поименно). Сюда заходят посмеяться. И все. Здесь уже даже нельзя узнать где что скачать.... Любой серъезный топик априори заканчивается перебранкой в стиле "а ты кто такой" и "сам дурак". А в разделе "3D Графика в фильмах" к этим направлениям добавляется "я в кино/графике/3D давно и с 1913 года сижу только на SGI, а вы все лохи". Так что нормальному человеку не придет в голову просить тут советов. А после мобильников и литых дисков в аварде - и оставлять свои работы в галерее, в которой давно уже цель всех комментов - МАКСИМАЛЬНО ЗЛОБНО ОБОСРАТЬ. имхо.
 
#4
дк Mac в чём проблема то?
хотел языком почесать или что то конкретное предложить?
 
#5
2Daemon: он, наверное, хотел сказать, что мы все - пьяное ПТУшное быдло, а он Само Совершенство.
 
#7
хаха ..... а вот и то о чем я говорил...

Лично я вообще не вижу тут никакой проблемы. тут весело и хорошо, можно поржать и поприкалываться. Это фоменко.ру для трехмерщиков. У них юмор специфический. И предлагать я ничего не собираюсь. Меня все устраивает. а в плане полезной инфы есть много других ресурсов....

главное не опустьться до уровня "вы все лохи" :)))
 
#8
Чесн слово Мак - захожу для смеха =))
Как ранее было сказано - цирк уехал, рендер ру остался :)
 
#10
можно подумать, мистер Bayaron очень серёзно относится к форумам на других сайтах, к примеру, недавно скончавшийся 3дфлай.
 
#11
Leshiy, после этой фразы можно подумать что своим несерьезным отношением Баярон прикончил 3дфлай :)))
 
#12
шо, 3дфлай скончался совсем? А некролог когда вывешивали? я че-то пропустил
 
#13
Может вы вопросы неправильные задаете..
Да, и это, на рендере дофига веток форума. Некоторые очень даже хорошо живут. Вы вообще про какие конкретно говорите.
 
#14
Рад за GoodMan, задающего исключительно правильные вопросы.... :)))
Может ветка Max и хорошо живет, туда я не хожу......
 
#15
Да я вопросы уже давно как не задаю..
Другое дело, что люди задающие вопросы иногда леняться воспользоваться поиском, либо задают вопросы... скажем так.. глупые.. Вот и получают оскорбления или ответы совсем не по теме. Мне кстати такой подход тоже не нравиться, - я бы предпочел просто промолчать..
Вот вы мне приведите пример Вашего вопроса и ответа на него - а я Вам дам оценку поведения отвечающих с моей точки зрения. :))
 
#16
Да здесь смеяться чаще приходится.
Но на форумах (я имею ввиду майский) всегда больше народу, чем на др. сайтах.
Поэтому на фоне ругани и мата всегда можно что-то найти полезное о продукте.
Вот недавно один гений из майского форума очень сильно рассмешил.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=36243&t=36227
Смеялся долго не над незнанием 3d графики а над диким фанатизмом.
 
Сверху