Render.ru

MAXON начинает поставки CINEMA 4D R15

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Компания MAXON объявила о начале поставок CINEMA 4D R15 – юбилейной версии своих флагманских программных продуктов для создания 3D графики, анимационного дизайна, визуальных эффектов, рисования и рендеринга. Дополненная новыми возможностями и улучшенным функционалом в части моделирования, типографики, цифрового скульптинга и рендеринга (включая абсолютно новые средства сетевого рендеринга), версия R15 подтвердила высочайшую новаторскую репутацию разработчика, стремящегося к созданию самых совершенных продуктов в 3D-отрасли.

CINEMA 4D R15 отличается безупречным качеством изображений, наивысшей степенью интеграции с ведущими программами 2D-композитинга и простым, гибким, но в то же время эффективным интерфейсом, который так необходим в условиях современных творческих коллективов. Без преувеличения можно сказать, что новая версия CINEMA 4D является идеальным инструментом для художников компьютерной графики и визуальных эффектов, художников-аниматоров, разработчиков игр, архитекторов и дизайнеров, которым требуется исключительная стабильность и производительность программного обеспечения.

Международный дебют CINEMA 4D R15состоится в рамках IBC-2013 – Международной ежегодной конференции и выставки для профессионалов в области создания, обработки и распространения развлекательного и новостного контента. В этом году IBC пройдёт с 13 по 17 сентября в выставочном центре RAI (Амстердам). Стенд MAXON будет находиться в зале №6, стенд 6.C19.

Доступность и возможность обновления

CINEMA 4D R15 можно приобрести у авторизованных партнёров MAXON. Клиенты с договором о сервисном обслуживании MAXON (MSA), который не прекратил своё действие до 3 сентября 2013 года, получат обновление на новую версию автоматически. Продукты доступны для Mac OS X и 64-разрядной версии Windows. Дополнительную информацию можно получить у официального дистрибутора MAXON на территории России – компании ДинаСофт.
О продуктах CINEMA 4D
CINEMA 4D это продуктовая линейка, включающая в себя пакеты Prime, Broadcast, Visualize и Studio, каждый из которых ориентирован на свою пользовательскую аудиторию. Упрощённая версия CINEMA 4D Lite теперь входит в комплект поставки Adobe After Effects CC. Специалисты, имевшие возможность поработать с продуктами компании MAXON, отмечают не только их великолепный функционал, но и удобный интерфейс. Для российского рынка важным обстоятельством является наличие русских версий и встроенная поддержка русского языка.
Среди наиболее заметных проектов, в которых CINEMA 4D была использована для создания спецэффектов, можно выделить фильмы “Тихоокеанский рубеж”, “Железный человек-3”, “Обливион”, успешную серию игр Halo 4, многократно отмеченный премией Emmy телевизионный сериал “Подпольная империя и Гримм”, а также многочисленные музыкальные клипы и телевизионные рекламные ролики, сделанные для известных национальных и международных брендов.

На продукты CINEMA 4D сегодня полагаются самые известные телевизионные компании, среди которых NBC, FOX, MTV, Comedy Central, NFL, National Geographic Channel, BBC, Schweizer Fernsehen, ITV, Sky TV, Al Jazeera и многие другие.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Хорошая программа, достойный конкурент максу и в ближайшем будущем майе
 
Сверху