Render.ru

маттепаинт_Dragon_land

Рейтинг
161
#1
Привет всем. Выкладываю, пока недоконченную работу, хотелось услышать первое впечатление о увиденном)), заранее спасибо.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#3
Симпотично, но мне кажется, что самые дальние горы с этим кружочком не смотрятся самыми дальними, они слишком подробны
 
Рейтинг
161
#4
Да горы пока клонированные, их надо доработать и кругляш тоже менять надо на что то менее узнаваемое и наверно уменьшать в размерах))) дабы крепление данной конструкции было более реальным. А по цвету как в целом, поосвещению?
 
#5
А есть смысл в факелах днём?
Источник света, судя по всему, находится в верхнем левом углу, но тогда возникает вопрос, откуда тени на двух левых рогах?
Никогда не любил подобные завихрения облаков, не спорю они могут придать картине красочность и живописность, но в данный момент они убивают весь объём, а может всё портит цвет неба. Завихрение перегружает всю композицию.
Факелы убрать, вместо них предлагаю домик и верёвочный мост. Будет гораздо живей.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#7
Календарь заменить, однозначно. Кстати, на чём он висит? Не на стальных же тросах.))
Думаю, камень (или что там будет вместо него) надо закрепить на каких-нибудь хитромудрых устройствах изобретённых древними.)) И, если уж развивать тему древних, внизу установить каменные мегалиты неизвестного назначения, можно полуразрушенные.
Хотя постойте, не будет ли это уже совсем другая работа? )))
Короче, трудиться и трудиться.))
 

max147d

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Скажу как просто зритель... Эта картинка выглядит классно... Ощущение тайны и мурашки по коже, от той огромоной штуки в далике)))
 
Рейтинг
161
#10
По идее тросы должны были быть обмотаны лианами, травой всякой принесенной ветром, свисающий вниз, возможно для масштаба стайки птиц снующих возле них). Слева в скале хотел сделать пещеру с исходящим из нее теплым желтоватым светом и силуэты путешественников на ее фоне. Факела проложены вдоль мостика проходящего через речку, и ведут в эту пещеру. Короче, трудиться и трудиться.)) Всем спасибо, после таких комментариев грех не докончить эту работу))
 
Сверху