Render.ru

Левый и правый alt

Enkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с правого Alt'а убрать -MASK что бы он отвечал за навигацию (вращение, перемещение, масштабирование) модели как и левый Alt.
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#2
Присоединяюсь к вопросу. Такая же проблема возникала 2 раза. Один раз дома, помогла переустановка винды.
Другой раз на работе, и тут уже ничего не помогало, мне планово меняли клаву и комп, но проблема осталась.

Знакомый сталкивался с тем же, он решил проблему тем что переучился работать на левый альт :(

Пробовала колдовать с переназначением клавиш с программой sharpKeys. Не получалось. Хотя не все варианты пробовала
Буду продолжать искать решение..
 

Enkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6

Вложения

Enkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Пробовал, не работает. Хоткеи создает, но вместо вращения/перемещения/масштабирования просто центрирует модель
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#9
Я воспользовалась прогой sharpKeys, обозначила кнопку win правую (можно любую другую рядом с альтом) как левый альт. Меньшее из зол :) просто жму теперь вместо альта чуть правее кнопку)
 

ФИЛИПП1985

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Moonstone твой совет помог на Windows 10 запустив программу sharpkeys я удалил от туда переназначенную клавишу, перегрузился и всё заработало. Спасибо. ;)
 
Сверху