Render.ru

Ландскнехты. Ренессанс. Альтернативная ист

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
А накидку, да и все остальное пачкать уже в фотошопе буду при пост-обработке. так на много быстрее чем кучу тестовых рендеров делать. Отредерю всю грязь в сцене в отдельный пасс, а степень прозрачности и оттенки загрязнений масками отрегулирую
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Замучил меня виреевский SSS. Хорошо хоть реально считается в разы быстрее менталовского, но подходит, походу, только для воска). Хотя в сети встречал нереально фото-реалистичные работы на vray fast sss2.

Извините за ракрытие главной темы, но кольчугу для тестовых рендеров с девушки пришлось снять :[

Воск, блин, а не кожа, но последний вариант вроде ниче, постобработкой вытяну
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Андрей Михаленко, спасибо, но менять шейдер уже некогд, еще куча работы впереди.
FlyAnt, я не говорю что ментал долго считает, просто он во всем как-то вдумчевей вирея
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Не, пашу во всю. реально выходные веселые предстоят)) закончил с текстурированием главных героев. Щас моделю и текстурю башни, это для меня не сложно, архитектурка привычней чем персонажи, так что сегодня доделаю если не вырублюсь. А на завтра у меня в планах вся массовка. Не знаю как успевать, пока только бипеды расставлены в нужных позах. Буду стараться собрать доспехи и оружие из имеющихся элементов, облепить бипедов поликами в браше, нахлобучить на них разные шлемы, кирасы и оплечья, повручать оружие. Короче буду стараться выжать максимум. Перед сном в субботу надо по-любому запускать рендер, что не успею доделать в 3д, в воскресенье и понедельник придется дорисовывать оверпейнтом при пост-обработке
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Сроки горят, блин. обидно будет если не успею. Пока обедал, отрендерил девушку в высоком разрешении для теста текстур. 2048 всетаки маловато, с другой стороны на финальной картинке ее высота будет около тысячи пикселей, так что эти детали все равно потеряются, не смотря на то, что она у меня на самом ближнем плане
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Очень круто!
Будет очень обидно если не успеешь. Работа отличная.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
не важно. боюсь что не успею. массовку не успел затекстурить, а менять ситуацию уже некогда. ну и понятно, что в таких позах мои персонажи смотреться в другом окружении будут нелепо. не знаю. еще 31 час до сдачи работы, может как-нить выкручусь
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
спасибо за поддержку. постараюсь че-нить придумать. а если не успею — ничего страшного. свой приз в конкурсе я уже взял — колоссальный прирост в навыках.
А сейчас я просто упрусь и буду работать до победного конца. Если этот конец наступит до 23-59 завтрашнего дня, то работа пойдет в галерею конкурса, если позже — то в обычную галерею
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
Успеешь, должен успеть. Времени ещё полно. Да, запарочка вышла хорошая) три месяца из за компа почти не вылазил) Как и все тут, верочем) А навыки действительно подросли, надо теперь всё это дело закрепить. У тебя замечательная работа и великолепный рендер, так что давай поднажми, финиш уже близко.
 
Сверху