Render.ru

КВ-2

Рейтинг
141
А разве не 50 максимальный? оО

неа) предела нет) просто все навики прокачать очень сложно) не все используеш) можна конечно позадротствовать) но не охотно))

эхх, получим мы по жопе ща за оффтоп...

ето да)
 
Рейтинг
261
Я вчера на радостях поразворачивал КВэху, щас на пленэр уезжаю, вернусь раскрашу и выложу)
 
Рейтинг
261
почти до красил - еще колеса развернуть и покрасить, гусли до красить и трос с антенной сделать смоделить, потом буду думать о бампе и отражениях...
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Если ап в том, что у него стала белая верхушка, то да! Прогресс! :))))
Ну а если по текстуре, то пока ничего, швы даже немного заметны! Но лучше надпись убрать, или хотябы звезду, их тогда если и рисовали, то не такие. А чаще - совсем не рисовали (разве что на 7 ноября). А надпись напечатанная в иллюстраторе на борте танка смотрится так себе. Реалистичности вообщем вовсе не добавляет. Если уж руки так и чешуться пописать, то доработай её в фотожопе немного: небольшие подтёки, неровности, яркости итд.
Ствол понятно, что кончик тёмный, но непонятно почему с обоих сторон.... Потёртости сделаны хорошо, но не там :( Сомневаюсь, что они могли возникнуть на маске пушки и на щеках в таком сильном проявлении. Это более характерно для поручней, люков и пр. А в таком исполнении больше походит на детскую затисканную игрушку. А вот чего действительно не хватает - это пятен. Маслянных, бензиновых, от воды, от пива :)) и ещё бог знает от чего. Подсказываю - сильнее всего они видны на горизонтальных деталях!

ЗЫ: а не пора ли нам (вам) сменить позу?? А то как то надоело уже смотреть на него с одного и того же места.... (И если можно - ПОКРУПНЕЕ!!!)
 
Рейтинг
261
Del Mar ап в том, что я перешел на другой рендер движок, на Cycle render (просто по моему пришло время определяться чем вообще в конечном счете рендерить) и стал там делать материал (bamp, spec), белые детали стали из-за перехода на другой рендер.

Надпись еще тестовая), ствол с обоих сторон темный - высветлю основание чуток до серого. Да похоже на игрушку - ну для меня это не страшно))) Не хватает пятен - надо подумать. Позу да сменю конечно, только сначала надо доработать детали, которые с другой позы видны)

Щас уже об окружении задумываюсь, думаю сделать традиционно - разрушенная кирпичная стена и все в таком духе, но пока на вскидку...
 
Рейтинг
261
Del Mar
ЗЫ: а не пора ли нам (вам) сменить позу?? А то как то надоело уже смотреть на него с одного и того же места....
сменил позу))) пока идет примерка бампа и спека - смотрю что да как) но то что рендерить буду Сёклом, это точно - меня он устраивает как рендер, надеюсь непредвиденных ситуаций с ним не возникнет)
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Чтож сёклом, так сёклом! Amen! :)))
Ну уже что то более менее приличное выходит! Good! Башня получилась ничего (борта), а вот крышка МТО не очень. То, что бамп есть это хорошо, а то, что он зелёный.... Похоже что мхом порос. Я считаю что бамп здесь неуместен! В этом месте по сути и грязи то быть не должно, только пыль и пятна. А вот на передней плите и особенно задней (где крюки) там бамп очень поощряется, но всё же не зелёный!

ЗЫ: почему такой шум????
ЗЫЫ: раз уж сменил позу, может и размерчик прибавишь?
 
Рейтинг
261
Del Mar - ясно) по поводу шума - настройки рендера 50 семплов, размер можно попозже тока). А МТО, это что моторный отделение имелось введу? С текстурой еще буду работать. Щас скорее всего займусь колесами и гуслями, потом погляжу все вместе как смотрится.
 
Сверху