Render.ru

КВ-2

Рейтинг
261
Censored_ID
Во, без спека намного лучше текстура выглядит. Сразу пластмассовость пропала)
А нормалмэп с хайполи будет, или руками?
Да вообще то надо нормалмапу сделать, скулптинг есть в блендере, можно сварку нормалькой сделать так то.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Зачем в блендере? Есть же збраш и мадбокс)

А сварку можно кусочек заскалптить в збраше, запечь нормал для него (полосочку), и потом уже тупо в шопе поверх остального нормалмэпа положить) я так делал - разницы почти никакой. Ток надо будет еще для шопа плагин поставить, позволяющий крутить нормал без потери направления нормали, ну, чтоб вверх ногами они не легла) nDo или как-то так назывался.
 
Рейтинг
261
Censored_ID
Зачем в блендере? Есть же збраш и мадбокс)

А сварку можно кусочек заскалптить в збраше, запечь нормал для него (полосочку), и потом уже тупо в шопе поверх остального нормалмэпа положить) я так делал - разницы почти никакой. Ток надо будет еще для шопа плагин поставить, позволяющий крутить нормал без потери направления нормали, ну, чтоб вверх ногами они не легла) nDo или как-то так назывался.
:) дак хочу в блендере попробывать
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Интересно быстрее глнять, что из этого получится) Н разу не видел скалптов из блендера)
 
Рейтинг
261
Censored_ID
Интересно быстрее глнять, что из этого получится) Н разу не видел скалптов из блендера)
Да слушай так то запекается, но есть пока некоторые но - надо сформулировать их и выложить попозже)
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
клево) у меня очень похожая конфигурация)
как только за новый комп сел - работа встала: начал все игры крутые перепроходить)))
 
Рейтинг
261
Censored_ID (3D&2D&Anim Work)
клево) у меня очень похожая конфигурация)
как только за новый комп сел - работа встала: начал все игры крутые перепроходить)))
)))

Еллесар (3D Work)
я первым делом начал чайники копировать у вювпорте пока макс не завис)) потом скайрим играл) а потом уже начал работать)))
я начал ткани клоттом сшивать, сглаживать их мешсмофом, крутить - проверять как работать будет, да старые сцены перендеривать - время рендера смотрел))) скайрим говорят классный)))

Tony Step
а я кубики, в майке нет чайников)))
я еще хочу шерсть и каучтику тестить)))
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Скайрим крутой, если сразу не пройти сюжетную линию. После ее прохождения играть уже не интересно совсем( Хотя я там до 49го уровня вкачал персонажа за 2 недели непрерывного задротства. Ужас... Столько времени в зад))
 
Рейтинг
261
Censored_ID (3D&2D&Anim Work)
Скайрим крутой, если сразу не пройти сюжетную линию. После ее прохождения играть уже не интересно совсем( Хотя я там до 49го уровня вкачал персонажа за 2 недели непрерывного задротства. Ужас... Столько времени в зад))
:D
 
Сверху