Render.ru

КВ-2

Рейтинг
218
Офигенно получается!)

Смущает только надпись "За родину" - выглядит слишком искусственно. Лучше напиши сам, руками, как это делали солдаты, или создай иллюзию трафарета, но так оставлять нельзя.

Я бы на твоем месте сделал просто круглую площадку с парой бочек, или куском забора с колючей проволокой, или что-то в таком духе. Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=MNKNboyddxA&feature=related выглядит круто, а времени много не отнимает)
 
Рейтинг
261
Censored_ID (3D&2D&Anim Work)
Офигенно получается!)

Смущает только надпись "За родину" - выглядит слишком искусственно. Лучше напиши сам, руками, как это делали солдаты, или создай иллюзию трафарета, но так оставлять нельзя.

Я бы на твоем месте сделал просто круглую площадку с парой бочек, или куском забора с колючей проволокой, или что-то в таком духе. Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=MNKNboyddxA&feature=related выглядит круто, а времени много не отнимает)[/list]
Спс) надпсиь сам рисовал) кроме За, а Родину сам) ну еще подаю с ней... По поводу круглой площадки я думал с самого начала и щас задумываюсь об этом) пробовал разные фоны, но все чет не то, самая большая проблема - отвлекает все от главного. Я так думаю щас надо отвлечься от танка и просто нормально смоделить избушки, сарайки, заборы... Я вообще думаю танкиста замоделить и поставить рядом с танком... в общем самое сложное закончить)))
 
Рейтинг
218
Прошу прощения, это я не усмотрел) Я просто случайно старый вариант открыл.

нормально смоделить избушки, сарайки, заборы...
было бы круто, конечно) Но времени отожрет нехило(...
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Моделю окружение и компоную помаленьку. Там где серый квадрат будет дом сгоревший...
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Ого! Теперь совсем по-другому смотрится. И печка и колодец получились подходящими. Теперь их както скомпоновать по-нормальному, доделать множество всякого хлама, поставить свет и камеру - и шедевр готов! (Да, ещё вторую сторону у танка! :)
 
Рейтинг
261
Del Mar, Censored_ID (3D&2D&Anim Work) спс - это еще не конечный вариант по компоновке, второстепенных объектов, еще дом надо и сарай, дерево, забор... Гусли с другой стороны в целях экономии не делаю пока)
 
Рейтинг
261
Еллесар (3D Work)
да мне тоже не нравится ..печка не к месту ..колодец тоже ..как то не очень ..
печку просто надо на руины дома ставить и будет норм, а колодец надо еще поломать и то же будет норм, ну может колодец переставлю или уберу, заменив на дом или сарай - щас пока не связаны объекты с землей и земля еще не делана вот и кажется так будто что не так - сырое еще))) щас самое сложное)))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
воздуха в сцене не хватает. а вот текстурринг зашибись! даже не ожидал такого результата!
 
Рейтинг
261
RockSPb (3D Work)
воздуха в сцене не хватает. а вот текстурринг зашибись! даже не ожидал такого результата!
спс)
Еллесар (3D Work)
возможно) тогда может стоит начать з земли?)
да вот щас самое время, так как есть что на нее ставить) я только еще печку сегодня закончил, сегодня - завтра думаю уже с землей и домом разбираться)
 
Рейтинг
261
на контрасте буду строить - то есть танк такой твердый и в общем то целый, а вокруг все ломаное и горелое - думаю визуально должно сработать)
 
Рейтинг
141
а рисовать не умееш?) иногда удобно сперва скетч накидать а потом уже пробовать делать) по себе знаю) по чуть учусь рисовать-)
 
Рейтинг
261
Еллесар (3D Work)[/quote]а рисовать не умееш?) иногда удобно сперва скетч накидать а потом уже пробовать делать) по себе знаю) по чуть учусь рисовать-)
у меня скетч в голове уже нарисован))) а рисовать умею)))
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Я решил остановиться на том варианте, который изначально был задуман, при создании этого випа. Еще сделаю ракурсы, что бы показать модель.
 

Вложения

Сверху