Render.ru

Крейсер "Steel balls"

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
#61
Концепт классный.
Вот только зачем экипажу такая роскошь, как "10 whores"? Добавь тогда стол для блекджека)
 
Рейтинг
574
#62
Вы первый, кто читает все, что я пишу в концептах. Я думал еще про дискобар, но потом передумал.

Покрутим настройки в концепте обязательно.

Пока получается около 1000000 поликов. Смотрю уроки, импортирую сохраняю. решаю для себя новые задачи. Но комп подводит....
Время есть еще.

Всем спасибо
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Фон лучше всего делать в тон цветам корабля, чтобы не было выраженного контраста между фоном и кораблём, ну и какие-нибудь узоры)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#64
Не знаю каким софтом вы владеете и какой предпочитаете для освоения, но в плане ретопологии рекомендую 3d coat
Никогда не пробовал как котэ переваривает сетки из скетчапа, возможно предварительно придется закинуть в макс/майю и поспаивать вершины и поназначать группы сглаживания/гладкостей нормалей. А возможно и так все корректно импортируется. По крайней мере треугольники и Н-угольники коэт прекрасно проглатывает.

Есть очень доходчивое видео по ретопу в коэте. Нудноватое, но на русском и предельно доходчивое — все этапы: импорт сетки, инструменты ретопологии, развертка лоу-поли сетки и запекание карт

http://youtu.be/GhGUa1TcL-8

Может поможет
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#66
По моему все великолепно, самое время размещать в результаты на правах концепта.
 
Рейтинг
95
#67
...размещать в результаты на правах концепта...
Это КАК???
Я чего-то не понял? Все стараются и укладываются в сроки... Уходшают свои текстуры до 2-х К. От этого страдоют и мучаются... Потому что их корабли херово начинают выглядеть... А тут оказывается можно было просто "мильярд поликов в модели типа как концепт, наплювавши на правила выложить в качестве "концепта?" И стоять рядом со всеми кто "придерживался правил и старался, а не 30 процентов наклепал и дальше не стал напрягаться...
Или требования и условия конкурса не так-то и одинаковые для всех??? Или для кого-то они особенные??? Админ! Как такое может быть??? Я не протестую!!! Я требую внимания к вашим не демократичным действиям!!!
 
Рейтинг
574
#68
Да работа ни на что не сможет претендовать, так как в условия не вписывается, вот и идет как концепт, а не готовый продукт.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#70
Я чего-то не понял? Все стараются и укладываются в сроки... Уходшают свои текстуры до 2-х К. От этого страдоют и мучаются... Потому что их корабли херово начинают выглядеть... А тут оказывается можно было просто "мильярд поликов в модели типа как концепт, наплювавши на правила выложить в качестве "концепта?" И стоять рядом со всеми кто "придерживался правил и старался, а не 30 процентов наклепал и дальше не стал напрягаться...
Или требования и условия конкурса не так-то и одинаковые для всех??? Или для кого-то они особенные??? Админ! Как такое может быть??? Я не протестую!!! Я требую внимания к вашим не демократичным действиям!!!
Денибой все верно пояснил, само собой будет размещена вне конкурса так как не соответствует тех.требованиям, но он прекрасный концептщик, я бы не стал такого упускать, грех не привлечь к какому нибудь проекту, это хороший шанс получить работу.
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Спасибо Роман

Так же хочу выложить видео концепта, которое, любезно, сделал для меня Michael Black . За что ему спасибо!


https://disk.yandex.ua/public/?hash=HLxxUui8zIcv7sY9Ma0yC%2Btizh0f5/p/ZoSIqm80HLY%3D&ncrnd=8897
Эх-х-х... Кораблик то не плох, хотелось бы увидеть его в лоу польке с хорошими текстурами)
 
Сверху