Render.ru

Крейсер "Steel balls"

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#42
Очень классно получается!
Можно ли только немного разбить симметрию? Мне лично бросились в глаза именно эти две детали (см. картинку), кажется если даже если ничего не менять, а просто развернуть их в одну сторону будет лучше.

Какие дальнейшее планы? Вроде бы детализации уже достаточно, или еще?
 

Вложения

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Ох, вот как, ну тогда прошу простить мою пошлую натуру, думал вы уже везде деталюшек накидали, во всяком случаи, ждемс и возлагаем надежды на отменный зад)
 
Рейтинг
574
#46
По поводу поворота боксов на 180 градусов. Так конечно же логичнее, так как орудие будет выдвинуто сразу по-ходу. Но форма боксов начала резать глаз. Может еще вернусь к этому вопросу.

Ну и зад конечно пилю...


небольшой АП
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#49
На крейсере слишком часто и близко друг к другу стоят мелкие и сильно выступающие детальки. Возможно, так кажется из-за контуров, но обшивка стала походить на печатную плату
В этом что-то есть, смотрится очень круто. Но есть риск получить из этого невнятную кашу на карте нормалей с ограниченным разрешением
 
Рейтинг
574
#50
Михаил, прямо скажу. Кроме как моделить я пока нифига не знаю в 3д. Рендер еще сделаю, а дальше .... А дальше хотел бы попросить запихнуть мою модель в разные редакторы и посмотреть геометрию. Поможете?
К сожалению объективные причины вносят поправки. Пока успеваю рендер и концепт лист. а дальше посмотрим.


АП Компановка орудия в боксе
 

Вложения

Рейтинг
574
#54
Вопрос по компоновке орудий в верхних боксах

- На сколько логичное открывание назад? Может ворота открывать в бок?


Немного осталось
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#56
Фон, особенно наверху чересчур темноват (либо мой монитор фуфло?). Остальное всё очень даже круто! Правда немного жаль что на американском всё расписано, хотелось русскую версию...
 
Рейтинг
803
#57
класс
как минимум одно из призовых мест уже есть
молодец мне нравиться
детализация улет
что это за прогу ты используешь?
 
Рейтинг
574
#58
Спасибо за поддержку. Программа - СКЕТЧАП.
По поводу фона: проверю. На другом мониторе.
Язык английский в мои работах по-умолчанию.

Теперь про ретопологию и лоуполи.

Блендер схавал счетчап, но в 3D Coat упрямо не грузится. Наверное из-за слабого компьютера. Будем думать, ведь мне еще нужно выучить основы этих программ. Хе хе. Времени все меньше.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#60
Офигенно! Если справитесь с технической стороной, то цинтик ваш.
В концепт-листе немного темно и не контрастно слишком, покрутите уровни
 
Сверху