Render.ru

Крейсер "Steel balls"

Рейтинг
574
#1
WIP

Турели будут в Боксах по две на каждую. Всего 8
Мелкие орудия будут на открытых площадках.
Броне щиты будут закрывать верхние важные палубы.
Длинны судна уменьшу до 200 метров позже
Двигатели будут двух типов маршевые и маневровые.
Сартиры будут оснащены биде.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#13
Гори ты синим пламенем РАША!!!

Закрываю ВИП
Это что сейчас было? Денибой, администрация RENDER.RU вводить войска собирается? Мы тут причем, у нас многонациональный портал, тут и Казахстан, Узбекистан, Грузии, Абхазии, Беларусь, Молдова, Украина, Армения, Азербайджан, Серево-Кавказский округ другие страны СНГ и дальнего зарубежья, их в совокупности больше чем пользователей из России, мы сообщество художников, БЕЗ НАЦИИ, ЦВЕТА КОЖИ и ПОЛИТИКИ НА РЕУРСЕ. Нам и так всем очень сложно сосуществовать и двигаться вперед, ненужно осложнять все еще больше, именно по этому политические толки под запретом.

Я даже БАНить не буду за это, мы понимаем как тяжело гражданам Украины в этот момент, мы переживаем за них, у нас есть масса модераторов из Украины, с ними все труднее выходить на связь, не обостряйте, не проводите параллелей между действиями правительства и гражданами страны, они с нами не советуются.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#15
Мде.. вот так взял и оскорбил страну и всех в ней живущих(читающих данный топик). Гори синим пламенем. Газовым? это намёк?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#18
Время ещё есть. А вообще. Это скетчап. Я в нём не разбираюсь но вроде как там геометрия выходит не пригодная для снятия нормалок. То есть если я не ошибаюсь это набросок деталей.
При данной длине крейсера и обилии и местоположении деталей может возникнуть проблема с их размещением в текстуре и швами на нормалках.
Корабль безусловно шикарный. Но пока рано судить насколько он осуществим. В рамках требований.
 
Рейтинг
574
#19
Я думаю, что дойду до рендера в космосе. Я же вообще не понимаю в лоуполи и моделировании так каковом.
Как вариант перевод в Макс, там снятие нормалей. Общая форма у крейсера простая, то попробую лоу поли.

Я надеюсь, что хоть они обратят на меня внимание как концептщика (пока еще сырого)

Думаю это ребята, которые делают Стар конфликт
 
Сверху