Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Будут другие тематические вопросы? возможно кому то что либо интересно? могу создать такой же ролик на интересующие темы.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
1. Концептирование идеи, внесение правок в процессе моделирования. Процесс с коментариями обоснованиями дизайнерских правок в мэш.
2. Создание неправильных сложных форм, комбинирование техник, "хард-сурфейса" со смус, булев и т.п. с чем сталкиваешься при моделировании.
3. Настройка сцены и материала в вирей или в другом рендере, подготовка к пост-процессу.
ИМХО как-то вот так.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Окей. примерно понял. если я не ошибаюсь первая часть относится к дизайну, а не к моделингу?
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Отчасти, интересно на чём основывается концепт и правки в концепцию в процессе моделинга.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
я бы хотел по развертке что то увидеть. а именно швы, растягивание и редактирование клаптиков развертки
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Требуется помощь персоны кто отлично разбирается в сетевом оборудовании и сетевых настройках виндоус..
Ситуация следующего характера возникла.
У меня интернет идёт через роутер. на 3 устройства (главный комп подключен по кабелю и ноут жены с телефоном по вайфаю).
В один прекрасный день мой комп перестаёт видеть сеть, а другие девайсы прекрасно её видят по вайфай.
Роутер ребутил
Менял кабель
Перетыкал из одной встроенной сетевухи в другую PCI
Поставил вайфай карту тоже неопределённая сеть..
Шерстил инет в поисках решения, много из того что я там видел не работает.
Айпишник у роутера выдаётся автоматически..
Софта вредоносного и какого либо вообще дня 4 не ставил.

Был интернет и пропал.... но только на моём компе... что делать ? пишите в скайп nova29r если можете помочь. Я уже 2й день с этим борюсь тратя кучи времени. HELP!!!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
NovA29R, спасибо за стримы. Для меня они оказались познавательными.
В будущем планируется продолжение? Если да, хотелось бы узнать об этом по раньше, чтобы смотреть онлайн.
 

general-fmv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо за тему(случайно попал на нее, сейчас дошел до 41 страницы:)) мистер NovA29R:), и за стримы. Работы очень шикарные:)... Решил возобновить свой проект. Почерпнул одну хорошую фразу со стрима "Использовать turbosmoth, там где он необходим", и понял свою глобальную ошибку... Пасиба:)
 
Сверху