Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Возможно :) но опыт прошлого стрима показал что без заинтересованной публики без вопросов это превращается в многочасовой бубнёж.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Бубнеж все равно полезный:)
А вообще попробуй анонсировать его за неделю. Думаю желающих на самом деле много будет.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да дело в том что у меня семья и маленькая дочка. Она может не спать до 00.00-02.00 ночи.. анонсировать то я могу.. но гарантировать своевременного начала я не могу. Надо подумать.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Реально сказать нечего. Как всегда круто все делаешь.
Единственный вопрос по остеклению кабины. Переднее стекло как-то слишком сильно подрезает боковые. С такого ракурса кажется, что сбоку стеклышко, под которым "29" вообще там не выполняет никакой функции обзора. Может просто ракурс такой. Можешь его показать чуть более развернутым кабиной?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Реально сказать нечего. Как всегда круто все делаешь.
Единственный вопрос по остеклению кабины. Переднее стекло как-то слишком сильно подрезает боковые. С такого ракурса кажется, что сбоку стеклышко, под которым "29" вообще там не выполняет никакой функции обзора. Может просто ракурс такой. Можешь его показать чуть более развернутым кабиной?
Ну по поводу стёкол ты частично прав. Но это не сильно влияет на логику модели и было принесено в жертву внешнему дизайну.
Кстати:) это версия типо ХД :) старая пот тут есть для сравнения http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=889.
 
Рейтинг
803
Виталий ... ты профи а это значит
что то что ты представил по покраске для профи
не зачет
все в натяг сам думаю видишь
не кати шару выдай на гора как положено
на тебя молодые равняються
удачи
 
Рейтинг
803
на передних крыльях все размазано
да и на поверхности крыльев тоже
может это и есть те загрязнения про что написал РИНО
портит вид
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Чего. Продолжаем. Следующая модель. Тоже требуется внести коррективы и покрасить. Хорошо совпало. Заказчику понадобились покрашенные модели. И у меня возникла необходимость для этого их покрасить.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Страшно подумать. Модель 2008 года:) с неё начинается данный топик:) И всё что я в ней поправил это обод двигателя. В той модели он был излишне ломаный и корявый.
 

Вложения

Сверху