Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
не, девушку другая девушка рисовала :) я только разработал логотип и впиндюрил его на задник с дамой. ну и потонировал.
 
Рейтинг
26
Одежка у нее чет по центру не сходится :{D А что за проект будет? В подписи МЕХВАР - не работает ссылка, все же я так понимаю, это будет что-то другое?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мехвар проект слишком амбициозный :) тем более проект уже называется хоумсектор. Он был временно заморожен. Решено было сделать небольшой проектик про самолётики для теста и отработки всяких прогерских и сетевых дел.
Назвали проект AIR SPACE(воздушное пространство) может кому то покажется что мы не постоянны. Но мы в поиске:) и сейчас нашли своё! :) У нас в команде 2 программиста(клиентский, серверный, 2д художница и я 3дшник). Работаем бойко :)
 
Рейтинг
803
Виталий привет
долго не выходил на связь
подрядился на проект но чувствую что это не мое
прошу прощения
подвел
сам думал что мое
не мое
удачи тебе и тем кто этот проект подерживает делами
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Набросал небольшую пикчу:) рука с непривычки дрожит, линии не ровные.. зато от души.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пока делал халтуру придумал интересный способ покраски хайполи моделей. Сделаю видео как будет время.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Нет, предыдущее его воплощение было чисто русским. А это печальный немец. Вообще я очень люблю немецкую военную технику 2й мировой особенно авиацию.
 
Сверху