Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
да будет.. супругу с дочкой уложу. И сразу ударными темпами. пока зарегайтесь чтоли в твиче чтобы фидбэчить и вопросы задавать
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Увы я не смог досидеть (живу в другом часовом поясе), записать стрим получилось?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
http://ru.twitch.tv/nova29r/b/467685344.... простите если это оказалось для вас не очень информативно. 2 часа бубнежа выдержит не каждый. На следующий стрим надо как то более высокотехнологично к делу подойти. С соведущим или всеобщей голосовой связью.
 

Tip4ik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Познавательно. Спасибо за запись. Кстати если нужно двигать точки, и чтобы они не ломали плоскость можно юзать констрейны+).
 
Рейтинг
26
Я хотел бы попросить, чтоб в будущем на стримах показывались нажимаемые сочетания клавиш, если такое возможно конечно. Ну или чтоб вы озвучивали их, если используете какой-то нестандартный скажем инструмент. А то для меня например, некоторые фишки были новыми, а как их использовать - пришлось искать в гугле)). Да и вопросы об этом как-то неудобно задавать, отвлекать не хочется, и время тянется. И еще, было не совсем комфортно, когда во время вашего молчания звук прерывался, а потом, когда вы начинали говорить - появлялся шум - по громкости на уровне с музыкой. Так слуху надо адаптироваться к шуму, потом к тишине, в общем мелочь, но лично мне по началу было не совсем гуд... И по поводу совместных разговоров. Я не уверен в правильности такого решения, но вроде как нужно, чтоб все были в наушниках. По моему, только звук с колонок проходит по циклу и создает эхо. Когда планируете еще провести такое дело?))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Не совсем так про звук от стрима. Но в целом да. Вопросы уместны, иначе зачем всё это :)
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
Простой подаче материала ) Любой новичок без проблем освоит, именно таких видео по-моему не хватает )
 
Рейтинг
43
Скажите, а для чего вы стирали грани на сетке? По моему лишняя трата времени, или есть в этом какой то смысл?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Всё верно, все грани на текстуре не нужны. Нужны только те что по контурам идут, подчёркивая форму объектов. Рисовать их слишком долго а стереть гораздо быстрее.
 
Сверху