Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Колесо оснащено подъёмными лопатками для передвижения по песку или болотистой местности.
 

Вложения

Рейтинг
803
прикольно получается
Виталий пластины расположил не правильно они должны загребать я так понимаю впиваться в песок или болото
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да, я это заметил:) А по поводу жизнеспособности:) Правила дают мне простор для манёвра:). Хз какие принципы и материалы будут использоваться в будущем.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Апдейт. Промоделил переднюю стойку и начал моделить гусеницу.
Получается трактор :) ну да и хрен с ним.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Классно получается. но где пилот будет сидеть и как он будет защищен если по нему ракетой долбанут?)))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот водрузил его на раму. Сказалось то что делал двигатель в другом месте(не имея под рукой основной модели). Но слава богу всё обошлось и он удачно уместился в корпусе.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
нет но это реально:) я их конструкцию сейчас доделываю. Щитки и колёса прорабатываю. гусеницы разумеется могут вертеться по сплайну.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
трололо. Ну бронированый он у меня изначально. А оружие навесное. Как и дополнительная бронезащита.
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Красота!!! Пожалуй такого с первого раза не завалиш)))... ты ему одно колесо оторвал - движется дальше, уничтожил второе - а он все ползет!!!! круто чувак, у тебя реально есть чему поучится.
 
Сверху